7a77ce55

Razer продемонстрировала низкопрофильные машинные тумблеры

Машинные клавиатуры смогли крепко отвоевать на рынке место под солнцем и пользуются огромным триумфом у тех, кто оценивает содержание тактильного отзыва и чёткость срабатывания, но это далеко не только лишь игроки, но также и те, кто очень много действует с текстом. Среди обоих групп есть те, кому не нравятся модификации с общим ходом кнопок. Специально для них организация Razer объявила свежие низкопрофильные тумблеры.

У свежих тумблеров очень пытливый осязательный профиль

У свежих тумблеров Razer очень пытливый осязательный профиль

Раньше похожее решение произвела организация Cherry (ход срабатывания 1,2 миллиметров, мощь срабатывания 45 граммов), однако осязательные характеристики свежих тумблеров Razer значительно различаются: ход срабатывания у них значительно меньше, менее 1 миллиметров, но несмотря на это мощь срабатывания существенно больше — 70 граммов, что, по идее, должно уменьшать неверные срабатывания от нажатия кромкой пальца. Источник свежих тумблеров заявлен на уровне 80 млн срабатываний.

Клавиатура Razer преобразует iPod PRO в малогабаритный компьютер

Клавиатура Razer преобразует iPod PRO в малогабаритный компьютер

Это почти лучший вариант для узких клавиатур, будь то проводные либо беспроводные модификации, совмещающий внутри себя все преимущества традиционной и «ножничной» инженеры. Кроме того сверхкомпактные тумблеры Razer Ultra Low Profile прекрасно подходят для образования клавиатур-чехлов, созданных для применения вместе с планшетниками. Например, эта самая модель будет применяться в новой малогабаритной клавиатуре Razer Mechanical Keyboard Case для iPod Pro. Возлагаем надежды, что одним продуктом область применения свежих низкопрофильных тумблеров Razer урезана не будет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий