7a77ce55

Программа подбора и продажи запчастей

Платформа по выбору, учету и предзаказу запчастей испытана долголетним применением в автомагазине. Основа заполнялась очень многие годы, и продолжает заполняться в ходе торговли. Ошибки каталогов поправляются. Приобретенный опыт продаж укрепляется.

Это хорошее решение для незначительного автомагазина либо автосервиса, когда необходимо оперативно выбирать и реализовывать деталь. Еще выполнены магазин и склад, между которыми можно смещать продукт. Реализация проходит лишь из супермаркета.

Подбор компоненты по названию, марке и модификации занимает несколько сек. Когда-нибудь выбрав резервную часть и написав ее в программе учета запчастей, больше не нужно открывать сборники и терять время на поиск.

Также можно ввести в окно поиска номер любого приписанного производителя либо подлинный номер. Можно назначить фильтр на компанию продукции. К товару можно привлекать фото.

Для любого продукта можно прописать особые уникальные номера, вероятную смену и детали. Перечень возможностей работы с заказчиками выполнен, как и в большинстве пакгаузных программ. К клиенту привязан автомобиль.

Вероятна установка фильтров. К примеру, вы позабыли фамилию, однако знаете марку и модель. Платформа продемонстрирует урезанный перечень заказчиков. Для любого клиента можно установить скидку либо наценку.

Платформа ассоциирует имеющиеся в наличии позиции, ассоциирует их с незащищенными заказами и создает перечень готовых к выдаче запасных частей. Рассматривает и содержание аналогов. Перечень можно размножить и обзванивать заказчиков.

Платформа создает перечень закончившихся либо кончающихся запасных частей, сопоставляя содержание на складе и максимальный остаток — «нагая» платформа. Это комплект с написанной информационной базой запасных частей, прикрепленных к ним авто.

В основе находится большой размер данных, скопленный за 2 десятка лет торговли запчастями для иностранных автомобилей. Покупка этого вида для начинающих работать в автобизнесе — прекрасный метод начать зарабатывать без продолжительного учебы специальности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий