7a77ce55

Принтер этикеток

В сегодняшнем мире в торговле, на изготовлении, в области услуг и обслуживания, в пакгаузном деле, на заводах сферы логистики считают обильное применение сканеры этикеток. Вне зависимости от сферы деятельности, все без исключения компании, имеющие дело с продуктами, метят изделия с помощью этикеток, в обязательном порядке имеющий мерный либо 2D штрих-код. Компаниям это нужно для обработки информации в товароучетной системе, так как времена, когда перемещение продукции расписывали в тетрадях, весьма достаточно давно прошли.

Определенные компании заказывают печать этикеток в типографии, однако это имеет собственные недостатки: траты времени на изготовление, изготовление огромных партий не сильно рентабельно по денежным средствам. Когда принципиально получить этикетки быстро либо нужно получить достаточно большой издание, лучше выбрать и купить оптимальный принтер этикеток для этих задач. В крупном бизнесе, вероятно, пригодятся несколько различных по масштабу печати принтеров этикеток, главных разные бизнес-задачи: 1 на изготовлении, другой будет применяться на складе готовой продукции и 3-й — в коммерческой точке.

Размер печати — предельное число этикеток, которое издающее оборудование может вывести на печать на протяжении одного дня, основной показатель мощности технологических средств, применяемых для вывода данных на этикетки. Зависимо от значения этого очень важной характеристики, все имеющиеся на рынке сканеры этикеток символически разбиваются на эти классы:

мобильные сканеры этикеток: держат весьма небольшой размер печати — минимум 2000 этикеток;
настольные сканеры этикеток (сканеры этикеток базового класса): размер печати не в состоянии превосходить 5 000 этикеток;
офисные сканеры этикеток: размер печати в краях 10000 этикеток за 1 рабочий день;
сканеры этикеток среднего класса: размер печати не превосходит 20000 этикеток на протяжении одного дня;
промышленные сканеры этикеток: весьма продуктивны, они рассчитаны на размер печати более 20000 этикеток в сутки;
суперпромышленные сканеры этикеток: суперпродуктивны, они могут работать 24 дня 7 суток в месяц.

Объем печати — в краях 2000 этикеток за замену. Незначительные по объему, легкие, эргономичные, обеспеченные аккумулятором, мобильные сканеры этикеток потрясают высшим комфортом работы. Такой издающей техникой комфортно метить изделия в дальних местах большого магазина либо магазина, вскрывать этикетки либо чеки на улице. Их различает невысокая скорость печати, однако эти устройства хороши для неотложной маркировки без привязки к месту. Передача данных выполняется через протоколы Wifi и Блютуз.

Перед тем, как приобрести миниатюрный принтер этикеток, важно пересмотреть такие характеристики:

скорость печати этикеток: 5 сантиметров за секунду — отличный показатель;
время действия без подзарядки: Вам должно его хватить на 1 издание;
внешний вид передачи данных: должен поддерживаться ПК, при помощи которого происходит регулирование сканером.

В связи с тем что вероятно применение устройства на открытом воздухе, то важно качество каркаса, он обязан быть не восприимчив к влаге, сниженной температуре, лучам солнца и машинным поражениям.
Прекрасные модификации мобильных принтеров этикеток по оптимальной стоимости: Godex MX20, TSC Alpha-2R.

Объем печати — до 5 000 этикеток в сутки. Эти сканеры этикеток весьма малогабаритные, отлично оптимальные для организаций, относящихся к большому бизнесу. Они отлично подойдут для автоматизации небольших пакгаузных зданий, производственных участков незначительный величины, торговых пунктов низкого размера. Сканеры этикеток базового класса, преимущественно — малогабаритные настольные сканеры этикеток, не занимающие очень много места на десктопе оператора, хороши как в работе, так и в техническом обслуживании.

Данный момент — основной плюс принтеров этикеток базового класса. В роли расходников для них используются самоклеящиеся этикетки в рулоне, а долгого времени для заправки рулона в принтер не потребуется. Замена рулона осуществляется за 5 минут без разборки устройства. Этикет ленты для принтера доступные и всегда есть в магазинах, и в том числе в нашей компании по оптовым расценкам.

Настольные сканеры этикеток различает низкая цена при хорошем качестве печати. Мощность настольных принтеров этикеток вполне гарантирует надобности большого бизнеса.

Они больше, чем настольные, у них размер печати — в краях 10000 этикеток, другими словами офисные сканеры этикеток спроектированы в расчете на среднюю мощность по сравнению с сканерами этикеток базового класса, для чего эти устройства разработаны не менее износоустойчивыми, каркас принтеров изготовители развивают сплавом металлов.

Эти сканеры будут востребованы на оптовых складах, заводах по доставке грузов, в сетевых супермаркетах со своим базой. С помощью повышенную издающей головки добивается отличная, чем у настольных принтеров этикеток, скорость печати.

Что касается качества печати — сейчас у большинства принтеров этикеток оно отличное, вне зависимости от их класса. Размеры принтеров этикеток для офиса позволяют устанавливать издающее оборудование на десктопе оператора либо в урезанном пространстве. Офисные сканеры этикеток располагают определенными особыми опциями, что увеличивает возможности их использования. Функции отличны и находятся в зависимости от модификации.

Характеристики размера печати у принтеров этого класса подлиннее, он не должен превосходить 20000 этикеток, а этого хватит для ведения внимательной деятельности организаций, которые имеют средний виток продукции. На рынке России данная техника реализуется по достаточно выгодным расценкам.

Для принтеров этикеток среднего класса есть техническая вероятность вывода картинки либо текста на этикетку как при помощи термопечати, так и при помощи термотрансферной печати.

Этим самым добивается многообразие этикеток и ярлыков, которые Ваши работники сумеют произвести, используя сканеры этикеток среднего класса: и качественные этикетки, прочные к истиранию и трудным критериям работы, и доступные виды, которые как правило используют для маркировки изделий с малым сроком сохранения.

Обычно, сканеры этикеток среднего класса усилены железным корпусом, при этом у них в каркасе изготовитель учел комфортную покрышку, позволяющую без проблем выполнить смену этикет-ленты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий