7a77ce55

После трёх лет плавания камера пришла к обладателю

За прошедшие 3 года камеры прошли активный маршрут формирования. Встроенный модуль Wifi стал эталоном во всех модификациях, число пикселей продолжает увеличиваться, но детекторы могут предложить свежие лимиты впечатлительности ISO. Своеобычный маршрут за эти 3 года состоялась и камера Fujifilm, пропащая одним из дайверов в начале июля 2013 года возле Шотландии.

фейсбук

фейсбук

Это может показаться немыслимым, однако камера не только лишь снова обнаружила собственного обладателя, но также и пришла почти неповрежденной, одолев по морю тысячу км. В эти дни один из клиентов Фейсбук обнародовал оглашение, в котором рассказал об любопытной находке возле Швеции. Обладатель потерянной камеры был удивлен, заметив в Сети-интернет знакомые фотографии.

фейсбук

фейсбук

Ларс Моссберг (Lars Mossberg) нашел камеру в влагонепроницаемом чехле, невразумительную в водных растениях на кремнистой прибережный линии Гуллхолмена (незначительный рыбачий посёлок). Сам футляр имеет незначительные физические поражения, однако камера действует. Сбереглись и фото на карте памяти. Перед подключением Ларс оставил камеру обсохнуть.

Обладатель камеры был обнаружен благодаря команде Lost at Sea в Фейсбук.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий