7a77ce55

Полы и ступени

Относительно недавно в обустройстве дизайна начали применять пустые полы, однако сейчас это один из наиболее распространенных элементов для отделки. Такая изюминка нравится всем, так как нет абсолютно никаких ограничений в образах декорирования.

Весьма любопытный аппарат – очевидность. Ее применяют во всех задачах, играть с отблесками и возможностью. В первую очередь пустой пол применяют в наборе со светодиодной подсветкой и масштабными картинками.

Однако есть и масса другого выбора, в числе которых рисунок люминесцентными частичками, сокрытые чертежи, установки. Высота использования дает возможность сделать дизайн в футуристическом образе с внеземными лампами и асимметрией.

Стеклянные полы и ступени смотрятся представительно, очень дорого и красиво. К слову, сам пол и ступени все же не пустые – их так называют из-за прозрачности, однако производятся они из ударопрочного триплекса.

Материал не менее чем качественный – он выносит вес до 400 кг на метр. В отдельных случаях применяют и раскаленное окно, однако это редкое явление, поскольку такое покрытие используют только в искусственных зонах с максимальным действием.

Кроме того лучше купить строенный пустой пол стоимость которого ощутимо ниже. Ему можно дать любую фигуру. Само покрытие делается по принципу пуленепробиваемого стекла – пластами, объединенными мембраной.

Самое главное при обустройстве пустого пола – постройка качественного основания, которое вполне может быть бетонированной поверхностью или стальной рамой. Система должна быть крепкой, твердой, элегантной и гладкой – тогда пол будет служить продолжительно.

Для установки применяется кремнийорганический загуститель, который предупреждает непосредственной контакт стекла с базой, мешая поражениям и досрочному сносу. Намного легче устанавливаются пустые передачи для лестниц – для них лишь необходимо выбрать металлические рамки и особую фурнитуру.

К тому же пол имеет определенные критерии для установки:

* содержание необходимой глубины пола для ниши;

* обеспечение доступа для включения подсветки;

* ограничения по перегрузке;

* оптимальные точные замеры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий