7a77ce55

Pokemon GO вскоре будет на рынках ещё 200 стран

Игра Pokémon GO равномерно проводит себе маршрут на рынки различных стран. До сегодняшнего дня развёртывание старта было сравнительно неспешным: создатели дополняли несколько стран за один раз. Однако в процессе заключительных выходных замечался самый значительный прирост: в перечень поддерживаемых были добавлены 27 свежих стран.

Все-таки, пока игра всё же доступна далеко не во всех государствах. Поэтому игроки, желающие испытать распространенную потеху по ловле покемонов, будут рады выяснить, что Niantic лелеет огромные проекты по формированию игры. Со слов директора Niantic Джона Ханке (Jock Hanke), организация очень скоро планирует вывести игру ещё на 200 рынков.

Он говорит, что сейчас организация действует над усилением перспектив собственных компьютеров, чтобы снабдить необходимый резерв производительности для расширения на свежие страны и, как следствие, для повышения пользовательской базы. Компьютерам придётся управиться с значительным подъемом трафика без перебоев. Пока, Ханке не дал не менее четких данных сравнительно времени победного шествия покемонов в свежие страны.

Сейчас подвижная игра с элементами пополненной действительности, показанная организацией Nintendo 6 июля, стала реальным бестселлером среди игроков во всем мире. Она оперативно преобразуется в цивилизованный парадокс: даже люди, не увлекающиеся играми, всё намного чаще и из наиболее внезапных источников слышат о ней. К примеру, SpaceX в процессе заключительного старта Falcon 9 напрямую перед концом трансляции приняла решение приколоться: на дисплее возникла мультяшная модификация фрегата Dragon в круге внешнего вида Pokémon Go, и все трое ведущих начали улавливать её, метая покеболы, затем передача прекратилась.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий