7a77ce55

Пластиковые поплавки для понтона

Главная проблема при выборе плавучей конструкции заключается в больших габаритах готовых изделий. Зачастую случается, что качество и стоимость вполне устраивает.

Но транспортировка готовой собранной конструкции обходится в разы дороже чем стоимость самой конструкции, особенно если место установки понтона в труднодоступных районах.

В такой ситуации можно купить в отдельности комплектующие — пластмассовые поплавки для понтона, хомуты и крепления. Благодаря им вероятно сделать понтон собственноручно с нужными Вам габаритами прямо на месте его установки.

Пластиковые поплавки для понтонов сделаны способом ротационного формования, т. е. изделия не имеют сварных швов. Осадка поплавков при полной нагрузке не более 2/3 от высоты поплавка.

На данный момент есть такие поплавки следующих видов:

поплавки серии А — длина стен от 6 до 9 миллиметров с перегрузкой до 250 г на 1 указатель, опционально заполняются пенопластом;

поплавки серии В — перегрузка до 400 г на 1 указатель, двухслойные стены шириной от 12 до 25 миллиметров со вспененным слоем,

поплавки серии С — для возведения мобильных понтонов, с шириной стены перегрузка до 6 до 9 миллиметров и перегрузкой до 400 г.

Поплавки серии А и В на торцевой части изделия имеются направляющие для составления цепи из поплавков.

Аналогичная конструкция гарантирует твердую фиксацию поплавков в основании плавающей системы, исключающую увольнение поплавков приятель сравнительно приятеля при применении их в самодвижущихся понтонах либо при большой волне в составе мобильного понтона.

В нижней части поплавки имеют ниши для установки каркаса и разрыв под пол, и окна для закрепления каркаса и настила к каркасу поплавка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий