7a77ce55

PES 2017 выйдет за 2 недели до FIFA 17

Pro Evolution Soccer 2017 выйдет в Южной Америке 13 октября, но до Европы доберется на 2 дня позже. Про это назвало издательство Konami, изложив попутно о стоимости игры.

Версии для PlayStation 4 и Xbox One будут стоить клиентам в $60, но обладатели PC, PlayStation 3 и Xbox 360 сумеют приобрести данный футбольный симулятор за $40. Организация не детализировала, с чем сопряжена данная разница. Подобная картина была у Electronic Arts с её NHL 16 — версии для консолей предыдущего поколения стоили выгоднее, в связи с тем что никаких значительных перемен (помимо обновлённых составов команд) сравнивая с 2012 г. в них не нашлось.

Со слов Konami, все владельцы предзаказов PES 2017 обретут в подарок «большое количество» призов в режиме MyClub. Также какой-нибудь уникальный текст дадут владельцам прошлых элементов PES. Всеми деталями гарантируют поделиться «вскоре».

PES 2017 создаётся на движке Fox Engine, на котором также проектировалась Metal Gear Solid V: The Фантом Pain. Об определенных инновациях, которые фанам футбольного симулятора стоит ждать в 2018 году, можно прочитать в нашей вчерашней статье.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий