7a77ce55

Педро де ла Роса: Сузука – одна из моих возлюбленных автотрасс

Педро де ла Роса

Педро де ла Роса: «Сузука – прекрасная и увлекательная автотрасса. Вынужден огласить, что она принадлежит к числу моих возлюбленных: тут большая средняя скорость, а пилоты не пользуются тормозами. В этот раз мы сможем не менее подробно расценить разницу в действенности между старым дном и свежим.

В Сузуке очень много скачков высот, стремительные, а мягкие повороты и весьма короткий круг. На данной автотрассе актуальны отличная аэродинамика и производительность мотора – как раз этим различаются самые лучшие автомашины. У меня отличные мемуары о Сузуке: когда-то тут я одержал первые победы в Формуле 3 и Формуле 3000. Помимо этого, это одна из автотрасс, дававших мне фортуну, так как победа тут раскрыла мне двери в Формулу 1. Рассчитываю, выходной снова будет проходить успешно».

Нараин Картикеян: «Мне не удалось заканчивать в Сингапуре, а я очень жду Гран При Японии. Сузука – весьма мягкая, а трудная автотрасса. Из-за повышенной средней скорости тут в особенности принципиальна отличная физическая конфигурация. Все-таки, я предпочитаю данный автодром — у меня жаркие мемуары о нем.

Я думаю, мы смогли достичь прогресса в работе над автомашиной сравнивая с Сингапуром, а в данный выходной мы сможем лучше оценть работу нового дна. В нескольких заключительных автогонках мы были достаточно резвы, а нам не хватало удачи. Попытаемся оставить данный уровень представлений до конца сезона».

Луис Перес-Сала, начальник команды: «Сузука – автодром с состоятельными обычаями. Я играл тут, еще будучи пилотом Формулы 1. Это достаточно искусная автотрасса. При этом весьма она трудна для автомашины и пилота, а очень занимательна, так как соединяет стремительные повороты и короткие непосредственные. Тут мы продолжим исследования новостей, которые доставляли еще в Сингапур, и сможем лучше расценить их работу, так как у нас будет больше информации. В команде уверены в том, что мы сохраним данный уровень представлений и достигнем прогресса в грядущей гонке».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий