7a77ce55

Паркет в Самаре

Самым экологически чистым вариантом стройматериалов всегда считалось дерево. Отдельный паркет, сделанный из древесной породы — это прекрасное, пользующееся огромным спросом покрытие для пола. Такой пол придает эксклюзивность помещению и будет служить не 1 десяток лет.

Паркетный пол формируют из планок гладкой формы, сделанных маршрутом сообразила древесной породы. Протяженность планки отдельного паркета практически всегда бывает 150-450 миллиметров, длина 30-60 миллиметров. Износ, надежность и вероятность обновления находятся в зависимости только от толщины применяемой планки.

По методу сообразила отдельный паркет бывает: лучевой, касательный и комбинированный. Лучевой отдельный паркет считается не менее постоянным к машинным действиям, колебаниям сырости и температуры.

От метода распила находится в зависимости и структура планок. А именно: сходный чертеж присущ круговому отдельному паркету, касательный имеет красивый древесный рисунок с проявлением годовых колец.

Образный паркет Самара — это композиция различной стадии проблемы, которая собрана из различных пород древесной породы. Такой пол производится по одной из 2-ух технологий, либо вероятно применение сочетания 2-ух способов.

А это следующие:

С применением мозаики, другими словами чертеж формируется при помощи автономных планок, которые крепко подгоняются;

С применением инкрустации. Преимущественно фоне одной породы древесной породы делают врезки из иных пород на всю глубину фона древесной породы.

Блоковый паркет представляет из себя модули, взятые из автономных частей рисунка образного паркета, полученных изготовителем. Некоторые комплекты модулей дают возможность видоизменить картинки кладки, применяя 2-3 модуля можно образовать около десятка различных рисунков.

Блоковый паркет выгоден для клиента, так как его цена равняется стоимости отдельного паркета, времени на его укладку очень много не потребуется и монтаж можно выполнить собственноручно. Паркет, в отличии от паркетной плиты, имеет во много раз больший срок эксплуатации – до 60 лет.

Имитация же паркета будет служить менее 10 лет. Различие паркета от мощной плиты состоит в габаритах. Планки паркета намного выше и короче, чем мощная доска. Паркет имеет множество плюсов перед мощной плитой, принимая во внимание вероятность кладки разными чертежами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий