7a77ce55

Pablosky — один из ведущих брендов

Паблоски — основной во всем мире производитель элегантной и удобной обуви для детишек и молодых людей. не менее 35 лет организация Pablosky работает как раз на детской обуви.

Они могут предложить высококачественную обувь с прокладкой из естественной кожи и верхом для удобства, противоскользящие подошвы и ребра жесткости. Паблоски — основной создатель свежих модификаций элегантной и комфортной детской обуви.

Организация была образована в 1969 году ее основателем Хуаном Пабло Мартин-Каро. Отныне в компании работает не менее 450 квалифицированных экспертов, которые учат секретам искусства свежих служащих.

Pablosky — один из ведущих интернациональных марок детской и подростковой обуви, занимающийся разработкой и изготовлением обувной продукции. Организацией каждый год выполняется не менее 2 млн пар, сделанных на испанских фабриках.

Дизайнеры компании разрабатывают не менее тысячи свежих модификаций в любом году. Улучшение — это работа, которая производится каждый день, награждает отношения между работниками и отделами и делает регулярное развитие значительной частью коллективной культуры.

У компании-производителя есть собственная система Pablosky: наружная бычья кожа, втягивающая внешняя основа Intech, защита пятки и носка, впитывающий компонент, стелька с бактерицидными качествами и нескользящая нежная подошва.

На данный момент у Pablosky есть не менее 2 млн супермаркетов по всей Испании и она вывозит продукцию не менее чем в 40 стран.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий