7a77ce55

Особенности майнера Whatsminer M21S

MicroBT Whatsminer М21С стал значительно популярным среди трейдеров в виду причин. Данный асик способен изумлять, и поражает он как продуманностью системы и производительной внутренностью, так и собственными технологическими параметрами.

Вот что любопытного можно сообщить об этой модификации:

Стоит сравнительно дешево на фоне подобных механизмов, кроме того электроприбор экономичен в применении. Показатель производительности у него составляет 60 Вт/T, а в эконом-режиме вообще понижается до 50 Вт/T.

Демонстрирует заслуживающий уровень мощности. Хэшрейт модификации составляет 56 Th/с, что дает возможность и перекрывать траты на напряжение, и прекрасно зарабатывать.

Работает на методе SHA-256, что делает асик многогранным, в связи с тем что на нем можно майнить не 1 тип криптовалюты, а несколько разных видов цифровых денежных средств.

Обладателю это предоставляет упругость, другими словами вероятность выбирать, какая криптомонета для него лучше и дешевле, а помимо этого, придавать перемены в собственный кошелек инвестора, доставая разные криптовалюты.

Действенное остывание. Остывание — это нездоровое место у механизмов для майнинга. Из-за повышенной технологичной внутренности и трудности добычи цифровых денежных единиц электроприбор сильно греется, что может привести к перебоям в его работе, понижению срока эксплуатации и к перегреву и неисправности.

Поэтому действенное рассеивание тепла нужно. Определенные изготовители устанавливают мало производительные кулеры, поэтому асик слабо студится либо не в состоянии работать на общую мощь из-за соответствующего температурного режима.

Иные же, напротив, преувеличивают с пропеллерами, в связи с чем майнер делает слишком мощный гул и располагаться рядом с ним нельзя. У модификации Whatsminer М21С остывание замечательно осмыслено.

Содержание блока питания в наборе. Для большинства майнеров нужно в отдельности докупать данный элемент, что несет особые траты времени и денежных средств и дает определенные заботы.

MicroBT побеспокоилась о собственных заказчиках. Потому у ее механизмов адапрет первоначально входит в комплект и встроен так что в каркас, что бы майнер оставил собственную компактность и не был большим.

Также вероятность работы как в хорошем режиме, так и в режиме сниженной производительности с понижением расходов на электрическую энергию.

Технологические характеристики — один из самых важных пунктов, на который необходимо заострять внимание при покупке любого оборудования и особенно при приобретении подобных дорогостоящих механизмов, как майнер Whatsminer M21S отзывы о котоpом можно узнать на сайте whatsminer.cn.com.

У Whatsminer М21С данные характеристики очень заслуживающие. У асика находятся производительные кулеры, которые действенно рассеивают тепло и предупреждают мощный подогрев устройства, при этом уровень гула от них довольно невысокий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий