7a77ce55

Особенности холодильников Bosch

Техника Bosch известна собственной долговечностью и функциональностью. Любой холодильник германского брэнда обещает продолжительное высококачественное сохранение товаров. При этом огромное внимание также уделяется внешнему виду, экономичности, уюту при применении. Если вам нужна резинка для холодильника bosch, купить ее можно в сервисном складе remochka.ru.

Объемы и полезные особенности

В наборе холодильников Бош доминируют модификации с 2-мя дверками длиной 60 сантиметров и высотой от 185 сантиметров. Это подходящие размеры для незначительный кухни, где непросто расположить большую модель. Обычно, отечественный клиент предпочитает повышение размера с помощью высоты — на данный пример предоставляется широкий ассортимент больших двигателей (от 2 м и выше). К примеру, BOSCH KGE39XL2OR имеет необходимый размер 351 л.
В случае если вам не надо сберегать место, то Бош может посоветовать как двухкамерные модификации обычного вида, а повышенной высоты (BOSCH KGN 86 AI 30 R длиной 86 сантиметров и высотой 186 сантиметров), так и морозильники side by side с распашными дверями (BOSCH KAN 92 NS 25 R длиной 91 сантиметров и высотой 176 сантиметров).

В большинстве двигателей холодильная камера размещена вверху. Это удобно, так как намного чаще нужно смотреть в морозильную камеру, и лучше, если к ней легче доступ и более удобно осмотр. Для тех, кто принял решение купить автономный холодильник для сохранения резервов, в наборе есть модификации различных размеров: от 72 л у малогабаритного двигателя BOSCH GIV 11 AF 20 R до 237 л у поместительного BOSCH GSN 36 Фольксваген 21 R. Можно выбрать наиболее оптимальный для ваших надобностей вариант.

Говоря о полезных отличительных чертах, нужно также обозначить, что все морозильники германского брэнда различаются подходящей шириной стен и высококачественной термоизоляцией. Это дает возможность уменьшить расход энергии.

Изготовитель предлагает технику в разных оттенках, из-за этого можно выбрать модель под дизайн кухни. В последние годы клиенты все чаще и чаще отказываются от классического светлого холодильника, предпочитая не менее интересные виды. Известностью пользуются, например, светло-коричневые агрегаты — данный оттенок довольно нейтрален, в то же самое время он жаркий, размеренный, выглядит довольно прохладно.

Специфика внешнего места

Как и в каком-либо ином морозильнике, внутри двигателя Бош вы сможете найти полки и ящики для сохранения. Различие только в том, что их размещение и объемы осмыслены так, что бы осуществить внутреннее место предельно удобно и правильно. Для этого организацией спроектирована особая система Vario XL:

Сменные полки с помощью особых обращающих без проблем перетащить так, как вам комфортно;
При помощи навесных баков можно использовать сохранившееся нелепое место между войсками;
В определенных модификациях есть раскладная полка, которая позволяет расположить хорошую посуду;
Особые аксессуары также помогут улучшить расположение товаров — к примеру, двигатель BOSCH KGE39XK2AR оборудован лотком для яиц и сделанной из алюминия подставкой для бутылей.

Значительная особенность холодильников Бош — содержание почти во всех модификациях зоны прохладе VitaFresh. Это особое отделение в холодильной камере, где удерживается не менее невысокая (около нуля) температура. Тут сделаны подходящие критерии для сохранения плодов, овощей, зелени. Для молочных и колбасных изделий, сыра, рыбы учтена не менее невысокая влажность при той же температуре. Морозильники с зоной прохладе помогут на долгое время оставить резервы без смещения в худшую сторону внешнего облика и без издержки личных свойств.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий