7a77ce55

Оптимальная футболка: как правильно выбрать

Футболка – излюбленная многими стандартная вещь. Мы имеем майки всегда, из-за этого они на долгое время не останавливаются в наших гардеробах. Довольно часто футболка портится стремительней, чем поспевает наскучить и соединено это, прежде всего, с ее качеством. Ниже я обрисовала несколько факторов, которые могут быть полезны при избрании высококачественной майки: от состава и насыщенности ткани, до отличных марок по соответствию цены и качества. Футболки оптом доступны на удобном сайте по ссылке aksar-group.ru.

Совершенно точно 100% ситец. Майку мы в большинстве случаев имеем на нагое тело, из-за этого синтетика, располагающаяся в составе ткани, может вызвать недовольство. Ситец прекрасно всасывает воду (гигроскопичен), дает возможность телу веять и не вызывает недовольство.

Минус 100% хлопка в том, что футболка портится стремительней: возникают ворсинки, катышки. Для большей износостойкости волокна довольно часто прибавляют около 5% эластана.

Более уютный состав ткани: ситец 80%, вискоза 14%, лайкра 6% (довольно часто у H&М). Соответствие может немного колебаться, а всегда главная часть приходится на ситец.

Еще несколько распространенных составов: 95% ситец, 5% лайкра, либо ситец 80%, полиэстер 20%. Лайкра и полиэстер дополняются в состав волокна для большей растяжимости ткани, это важно в окружающих модификациях. Лайкра делает изделие не менее износоустойчивым, дает возможность полотну взять прошлую фигуру, не разрешает деструкции при долгой носки.

В супермаркете брэнда есть белые стандартные майки в отличном качестве и по отличному ценнику. Раньше я сообщала публикацию с упором на хайповый массмаркет, который как досадно бы это не звучало нас оставил, а есть прекрасная альтернатива с традиционным составом: ситец 90-95%, прочее лайкра либо лайкра для большей износостойкости. Пройти по данной сноске

Насыщенность ткани
Мне нравится средняя насыщенность, когда не светится платье, тогда вид смотрится законченным даже если я надену лишь майку и штаны.

Футболка из узкого трикотажа не может быть независимым объектом, она носится нижним слоем, имидж всегда смотрится не законченным если поверху майки ничего не одето. Не надо отказаться от узкого трикотажа, просто необходимо принимать во внимание его характеристики.

На что еще обратить свое внимание

Протяженность рукава и вырез горловины. Протяженность рукава у футболок, обычно, 4/4, а могут быть и прочие виды. Если проток кончается на уровне груди и линя отчетливая, то он зрительно делает грудь выше, если это далеко не предпочтительный эффект, то необходимо пересмотреть иные виды.

Вырез горловины, как и протяженность рукава, бывает различный: от традиционного округленного, до V-образного. Здесь стоит ориентироваться на фигуру лица, если лицо округленной формы, то V-образный вырез не менее успешный. Лицо имеет фигуру растянутого эллипса, означает округленный вырез горловины самый выигрышный.

Принцип ясен, отталкиваемся от обратного: если необходим размер в груди, то дополняем отвесную полосу при помощи ширины рукава, если необходимо зрительно растянуть лицо, то выбираем V-образный вырез горловины.

По данному принципу можно выбрать и принт майки. Отвесные линии вытаскивают, горизонтальные расширяют. Большие отвесные полосы могут напротив добавить размер, из-за этого всегда необходимо расценивать вид в общем, вести примерку перед зеркалом в общий рост.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий