7a77ce55

Описание ЖК «Снегири ЭКО»

Квартирной комплекс «Снегири ЭКО» представляет пример современной архитектуры, спроектированный известным строительным бюро. Строительный вид проекта составляют ландшафтное остекление, естественное дерево, камень – все то, что хорошо соединяет SNEGIRI Эко с натуральной красой природы данной территории.

Основным украшением ЖК «Снегири ЭКО» считается прикрытая от чужих придомовая территория в 5 Га на краю моря, где ландшафтным дизайнерам удалось сделать эксклюзивную постную среду в круге рукотворных прудов и телеканалов, беседок и цветников.

Рядом с Парком Победы и естественным заказником «Долина речки Сетунь» на территории в 5 гектаров размещены 15 квартирных корпусов маленькой этажности, окруженные вечнозеленым парком. Рельеф населенного пункта имеет простой наклон, что создает естественные лоджии с классными вариантами на Москву и Парк Победы.

А образованная инфраструктура делает существование в квартирном комплексе предельно уютным. В составе инфраструктуры будет построен spa-центр, фитнес-клуб, бар, детский сад на 125 мест, магазин и другие субъекты социальной и бытовой инфраструктуры.

Квартиры в Снегири ЭКО жилом комплексе имеют свободную распланировку. Первая и 2-я черта зданий от моря показана 4-5-6-этажными малоквартирными корпусами. В каждом корпусе всего по 8-11 квартир площадью от 150 до 440 кв.м.

Число комнат находится в диапазоне от 2-х до 3-х и не менее. На возвышении размещается 8-этажный каркас. Площади квартир и пентхаусов: от 107 до 186 кв. м.

Придомовая территория по плану застройщика — компании «Снегири» будет целиком благоустроена. Вероятно соединение площадей. Рельеф с перепадами высот позволит наслаждаться озером из любого каркаса.

Природная направленность проекта квартирного комплекса подразумевает предельно неопасно устроенное место. Поэтому в любом жилище присутствует подземный место для стоянки, чтобы все автопотоки на территории ЖК проходили над землей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий