7a77ce55

Ондувилла – объемная мягкая 3d черепица

Создатели кровельных материалов располагаются в регулярном поиске свежих покрытий. Их главная цель создать кровлю, предельно отвечающую тем или другим погодным критериям.

Черепица Ондувилла, сравнительно новая разработка экспертов итальянской компании «Ондулин», стала важно свежим решением кровельного напыления. Ондувилла 3D была основана как альтернатива довольно хорошо знакомому Ондулину.

В отличии от заключительного, эти листы воспроизводят не многоцветный шифер, а естественную черепицу. Такая кровля отлично записывается в здания из дерева или кирпича.

Она не только лишь на вид интереснее Ондулина, но также и существенно качественнее – такая кровля будет служить более 15 лет (такой безремонтный срок эксплуатации Ондувиллы) и за все эти годы протечки целиком исключены. Изделия производят в соответствии с азиатским стереотипом качества EN 534.

Крыша из Ондувиллы не менее бесшумная, так как данный материал способен вбирать звуки. Таким образом, ни гул от снежных капель, ни какой-нибудь другой не не соблюдут вашего спокойствия под такой кровлей.

Ондувилла 3d, как и Ондулин, создают из экологически чистого материала: волокон целлюлозы, битума, добавок из минералов. Волнообразная база целиком пропитывается измененным битумом по дополнительной технологии HIGH RESISTANCE – изобретение концерна Ондулин.

Масштабность мягкой черепице Onduvilla придает не только лишь ее форма, но также и особая технология расцветки. Для придания цвета листы за ранее питают пигментом, применяя эффект «три цвета».

Сущность его в невольном смешении 3-х разных цветов, после чего крыша оставляет ощущение «мозаичной» – разная напряженность цветов принуждает кровлю переливать. Под каким бы углом не смотреть на крышу, она оставляет впечатление размера.

С недавних пор к главным цветным заключениям: алому, бурому и зеленому изготовитель добавил еще один – терракотовый. Ондувилла фиорентино получила известность, в связи с тем что естественный цвет еще более увеличил подобие материала с истинной флорентийской черепицей

Для верного расчета числа Ондувиллы нужно учитывать ее технические характеристики. При расчете нужного числа листов кровельного материала Ондувилла, величины площадей скоса и необходимой листа делятся друг на дружку и рассматривается нужный резерв на отходы.

Листовой материал не корродирует и на его плоскости не создаются трещинки.

Его можно смело причислить к уровню наиболее легких, так как вес одного листка составляет лишь 4 г на м2. Это предоставляет экономию на перевозке материала и на устройстве особых участков для увеличения несущей конструкции крыши.

Собственную монету в легкость монтажа придают также незначительные размеры листа Ондувилла в Ростове-на-Дону – всего 40 на 106 сантиметров. В наборе одной кроме пятнадцати листов материала находятся еще 75 гвоздиков.

О водоустойчивости материала рассказывают с явным восхищением. Долговечность напыления обеспечивают форма листка, на котором находятся особенные поперечные волны, и его упругость.

Благодаря заключительной характеристике на кровле не создаются микротрещины, через которые в состоянии проникнуть влага. Эти волны – синхронно места поперечного нахлеста и по ним совершается обсаживание листов гвоздями.

Вторым гарантом долговечности кровли Onduvilla считается патентованная изготовителем технология крепежного элемента – SealSmart.SealSmart™.

Onduvilla — экологически неопасна (эталон LEED), в ней не находятся какие-нибудь нездоровые вещества.
Кровля устойчива к Ультрафиолетовому излучению, химически и на биологическом уровне бездейственна, вследствие этого на долгое время сохраняет собственную соблазнительность.

Оnduvilla больше подходит для устройства кровель в регионах с нежными или умеренными погодными критериями, где щедрое осаждение снегопада редкое явление.

Самым лучшим видом крыши под Onduvilla является двухскатная с огромным углом крена. Для иных типов крыш целесообразнее организовывать систему обогрева.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий