7a77ce55

Официально представлен белый вариант каркаса Thermaltake Core P3

Серия открытых и полузакрытых дизайнерских корпусов Thermaltake Core была показана ещё на Computex 2016. Если соблюдать условие, что система в одном из подобных корпусов собрана внимательно и оборудована компетентной подсветкой, стандартный игровой ПК вполне может трансформироваться в творение технологического художества. Другими словами, каркаса эти созданы для тех, кто придаёт огромное значение наружности системы. Не так давно черная модификация одного из корпусов серии — Core P3 — была официально анонсирована и поступила в продажу. В модельной систематизации Thermaltake этой модификации предписан номер CA-1G4-00М6WN-00, однако в рознице наименование не менее романтическое — Snow Edition.

И на самом деле, основание каркаса, отвесная станина для крепления элементов, покрашена в белый оттенок, что, впрочем, будет требовать не менее кропотливого выбора элементов, чем в стандартном, чёрном виде. Однако для квалифицированного моддера это делает цель комплектации прекрасной системы не менее любопытной. Каркас сохраняет установку плат Micro-ATX, Mini-ITX и, как выяснилось, он подходит и для плат ATX. Платы расширения ставятся в него в отвесном расположении при помощи дополнительной «ёлочки»-райзера, впрочем доступен и вариант комплектации с традиционным размещением.

Удерживается (и приветствуется) установка большого 360-мм либо даже 420-мм радиатора СЖО, присутствует корзина для трёх 2,5-дюймовых накопителей либо 2-ух дисков формата 3,5&Прайм;. Пара особых отсеков размещена в железном основании. Побочная акриловая панель укрепляется с помощью прекрасных обработанных хромом стоек. Размеры Core P3 Snow Edition составляют 512 × 333 × 470 мм, весит он 10,3 кг. Ограничения на размеры комплексов следующие: адапрет не длиннее 200 мм, карты памяти шириной до 450 мм, высота радиатора процессорного кулера менее 180 мм. Однако в случае применения СЖО с особым резервуаром предел на установку графических карт сокращается до 280 мм, что необходимо принимать во внимание при разработке грядущей системы в Core P3.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий