7a77ce55

Обзор поселка Миллениум парк

«Миллениум парк» — лучший коттеджный населенный пункт, размещенный на Новой Риге в 25 км от отечественной столицы. Существует с 2010 года, задумывался как поселение-сад по схожести азиатских парковых рельефов.

Концепт «Миллениум парка» был основан в 2004 году, а первые работы, сопряженные с обустройством территории и строительством зданий, стартовали в 2006 году. На эти годы пришелся бум рынка загородной недвижимости, что сделало возможным осуществить данный крупный проект.

Населенный пункт размещен на площади около 300 гектаров. Тут располагаются порядка 700 домовладений, 6 км синтетических земных телеканалов и около 10 км целиком рукотворных аллей.

Парковые комплексы разместились на площади 30 гектаров. На его территории располагаются синтетические водоемы и телеканалы, построенные на месте картофельных полей.

На краю телеканалов располагаются ротонды, многие статуи и беседки. Это создает эксклюзивный рельеф, аналогов которому в России нет. Не является случайностью населенный пункт по-другому называют «подмосковной Венецией».

Миллениум парк купить недвижимость в котоpом можно на выгодном сайте milleniumpark-kp.ru, относится к группе прикрытых территорий. Приезд с Новорижского шоссе выполняется через КП.

В случае приезда посетителей им выдается заранее приготовленный пробел. Перемещение любого авто по территории населенного пункта отслеживается службой охраны.

В вечернее время ездят автомобильные и пешие патрули, также проводится постоянное видеонаблюдение. При срабатывании беспокойного знака команда оперативного реагирования приезжает на место на протяжении 3-х секунд.

Наружное величие «Миллениум парку» дают предметные парки с древними фигурными композициями, каталонскими фонтанами, китайскими беседками и кронами деревьев, стриженными на британский манер. В зимнее время тут работают катки, а в близких лесах проводится снегоходная автотрасса.

Особенность классических проектов компании Villagio Эстейт, выступающей застройщиком населенного пункта, сопряжена с приоритетом построения квартирных зданий.

На главном море обустроена пляжная область, недалеко от которой размещен бар. Оснащены площадки для игры в баскетбол, волейбол и футбол. Работают консульства банков, аптеки, магазины.

В состав «Миллениум парка» входят кварталы с различной насыщенностью стройки. Есть некоторые локации, где люди, взявшие землю, так и не начали строить дома. Это нужно принимать во внимание при избрании недвижимости.

При разработке зданий были предусмотрены все стандартные требования, которые есть у будущих покупателей престижной недвижимости. В их числе детали удобства, установленный комплект зданий, внешняя обработка и дизайн кузова.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий