7a77ce55

Обзор майнера Bitmain Antminer L7

По данным производителя, модель Antminer L7 доступна для отгрузки лишь начиная с весны 2021 года. Но, как только открылась вероятность помещать ориентировочные предзаказы, очень многие майнеры поторопились ею пользоваться.

Это и не удивительно, так как в компании Bitmain гарантируют, что это будет наиболее доходное ASIC-устройство в ее перечне. Принимая во внимание мощность L7, конструкторы расположили на каркасе устройства аж 4 производительных остужающих пропеллера – по 2 впереди и позади.

Еще 3 незначительных пропеллера обдувают интегрированный адапрет. Потому будущему покупателю необходимо готовиться к тому, что устройство будет работать достаточно оживленно (уровень гула – порядка 70 дБ).

Классная доходность – ключевая особенность этого устройства. С одной стороны, он запланирован как производительный поэтому имеет довольно хорошую стоимость. С иной, применение способа Scrypt существенно сужает сферу его использования.

Невзирая на широчайший выбор монет, которые можно доставать при помощи L7, они все не различаются повышенной доходностью. Все-таки, при функционировании с DOGE майнер может каждый день зарабатывать невозможную сумму. В этой ситуации его вложения в оборудования окупятся за 3-6 лет исходя из стоимости электроэнергии.

Необходимо принимать во внимание, что характеристики доходности находятся в зависимости от нынешнего курса доставаемой монеты, трудности сети и ряда иных причин, которые с годами могут изменяться. В настоящее время решение о покупке Antminer L7 можно принимать на основании только той информации про это устройстве, которую предлагает изготовитель.

Буквальная стоимость оборудования, кроме требований поставки, зависит от объема серии, которую примет решение выпустить изготовитель. Помимо этого, к вычисленному сроку окупаемости необходимо добавить порядка месяца на поставку оборудования из КНР.

Модель Antminer L7 имеет все основания стать неописуемо распространенной. Это прежде всего сопряжено с тем, что она в несколько раз опережает собственных предшественников по доходности. Большая стоимость едва ли позволит L7 выходить в глобальное производство, однако можно смело рассуждать о том, что неприятностей со спросом на нее не будет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий