7a77ce55

О компании Tupperware: история развития

Tupperware — популярный изготовитель уникальной качественной посуды бизнес-класса для дома и кухни. Задача компании Tupperware — менять к самому лучшему жизнь млн девушек, открывая беспредельные возможности для служебного роста, экономической самостоятельности и собственного результата.

Организация предлагает бесплатное изучение, признание достижений, странствия во всем мире и вероятность открыть свой домашний бизнес. Изделия Tupperware кардинально развивают жизнь людей с помощью разумной экономии ресурсов и новейших технологий, помогая сделать питание здоровым.

Организация Tupperware базируется в 1946 году и на данный момент работает не менее чем в 100 государствах мира. Яснейшей чертой коллекции посуды и девайсов от Tupperware считается объявленный качественный внешний вид, функциональность и долговечность.

Основателем компании считается Граф Таппер – химик, ученый-изобретатель, сколотивший эксклюзивный метод чистки полимера. Стартом работы Tupperware стал 1946 год – год основания «Tupper Plastics Company» и выход на рынок «чудо-миски Эрла Таппера»: изделия из химически промежуточного полимера с воздухонепроницаемой концом.

В «чудо-миске» продукты сохраняли прохлада в 2 либо трижды продолжительнее стандартного, воды не проливались, а приготовленные яства покупали новый вкус. В начале 40-х годов XX столетия продукция марки Tupperware в СПб купить котоpую можно на сайте mytupperware.spb.ru, реализовывалась в стандартных внимательных супермаркетах.

Однако клиенты не торопились покупать дорогостоящие изделия из рафинированного полимера. Картину поменял мобильный звонок. Юная инициативная девушка в общении показала на то, что не хватало для результата компании — презентации изделий.

Скоро реализации изделий Tupperware за счет Домашних Демонстраций так повысились, что было решено разносить изделия Tupperware только через свободных Менеджеров. Сегодня каждые 2 сек во всем мире стартует Семейная Демонстрация Tupperware.

После десятилетнего результата Tupperware в Соединенных Штатах, в 1962 году организация появилась на рынке Европы и почти за 1 год захватила известность в 6 странах Европы. Позже Tupperware появилась на рынке Японии и Австралии.

В середине 60-х годов организация находилась в Африке и Латинской Америке. Сегодня 14 предприятий мира изготавливают изделия Tupperware, а пользуются ими не менее чем в 100 государствах мира.

С 2005 года организация переименована в Tupperware Brands Корпорэйшн. Во всех государствах присутствия Tupperware Brands Корпорэйшн проводит социально-ответственную деятельность и уделяет особенное внимание обороне детишек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий