7a77ce55

Новинка с “сообщающим” заглавием «Самсунг» Галакси Music

«Самсунг» Галакси Music

 Сегодня мы вам поведаем об одном подобном устройстве, приготовляющемся к производству организацией «Самсунг» и принадлежащем к популярной сейчас категории Android-смартфонов. Новинка с “сообщающим” заглавием «Самсунг» Галакси Music различается присутствием стереодинамиков на лицевой панели и выйдет в 2-ух вариантах с муляжными номерами GT-S6010 и GT-S6012 (DUOS). Заключительная модификация в соответствии под названием предлагает помощь 2-ух SIM-карт.

«Самсунг» Галакси Music

Помимо этого, характеристики «Самсунг» Галакси Music включают 3-дюймовый жидкокристаллический экран с разрешением QVGA (320 х 240 точек) и ядерный микропроцессор с тактовой частотой 850 МГц вместе с 512 Мегабайт Рэм. Для сохранения текста, и в том числе возлюбленных песен и музыкальных композиций, рекомендуется применять 4 Гигабайт внешней памяти, которую можно увеличить с помощью карточек microSD. Имеется 3-Мп камера и внешние виды Wifi, Блютуз, Micro-USB плюс GPS и FM-радио с интегрированной тарелкой.

«Самсунг» Галакси Music

За питание «Самсунг» Галакси Music отвечает аккумулятор емкость которого составляет 1300 мАч, а действует телефон под регулированием Андроид 4.0 Ice Cream Sandwich (с планируемым восстановлением до Андроид 4.1 Jelly Bean). Музыкальные возможности устройства также включают функции SoundAlive и SRS, сам же он очевидно представляет из себя дешевое решение базового значения. Анонс новинки предполагается 11 ноября на событии для прессы в Германии.

Ресурс: All About «Самсунг»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий