7a77ce55

Новая жизнь старого дома

Сконструированный в 1800 –х гг. дом стал любовью с первого взгляда одной домашней пары. У него было масса отличительных черт, которые, представлялось, должны были оттолкнуть их от приобретения – 2 дровяные печи, к примеру. Пара осознавала, что нужно множество работы, для того, чтобы завести его в применимый тип.

Строители в итоге провели ремонт, который продолжался 6 лет. Дом был в страшном состоянии, все сменили, включаяпол. Исключительно, что осталось родимым в данном доме – это лестницы.

Домашняя пара наняла также конструктора, для разработки расширения дома в топ, включая спальню, ванную комнату, помимо этого – пристройку в саду.

Сменили крышу, из-за того, что устаревшая стала, что не удивительно, течь. Поменяна расположение в доме, пристроена здание, поменяна система отопления, и пол с обогревом. Определены свежие окна и отремонтирована ванная комната на первом этаже.

Крупнейший ужас у семьи был в том, что по результату выйдет дом не тот, в который они однажды влюбились с первого взгляда. Наиболее необычными местами в доме были торговая и трапезная. Потому было желание сделать приятную окружающую среду в гостиной и не менее традиционный тип столовой.

Прихожая – это место, которое, как только входишь в дом – окунает тебя в окружающую среду этого дома. Красный ковер умеряет пол, а скамеечка создана для согрева около печи.

В столовой сохранили классический сделанный из дерева обеденный стол и стульчики. Также по всему дизайну перекрикивается тематика охоты. Стенки и мебель промежуточные, потому тона владелец добавил занавесками и ковриками.

Кухню сохранили ясной и свободной. А кухонный гарнитур выполняет классический буколический образ.

Торговая. Неподвижные стенки и 2-я дровяная печь формируют ошеломляющий трюк в приятной гостиной. Классической меблировкой в пригородном образе выполняет приятную и больную окружающую среду и состоятельный праздничный красный ковер улучшает комнату.

Основная спальная комната. Элементарная модель с ярко-красными упорами максимизирует впечатление места и выполняет расслабляющую нордическую окружающую среду в основной спальне

В 2-местной спальне с 2 автономными диванами, зарегистрированном в скандинавском образе, определены стальные постели и прохладно-синие шахматные ткани.

Ванная. Обладатель сделал собственную ванну на ножках с промежуточными дорожками на стене.

В довершение всего хочется сообщить, не опасайтесь дерзать, не опасайтесь проблем. ВАРДЕК сможет помочь вам с реализацией ваших мыслей в масштабах кухни nolte, и в ванной комнате.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий