7a77ce55

Новая пассия Ивана Верника подходит ему в дочери

Игорь Верник Законченный холостой Игорь Верник непродолжительно мучился от одиночества. Напоминаем, еще не так давно артист готовился к свадьбе с собственной женщиной, модификацией Викторией Стыровой. Но свадьба отложилась. А так как годом ранее свадьба Ивана и Даши была одним из наиболее предстоящих мероприятий. Игорь говорил, что сделал излюбленной предложение 8 февраля 2011 года, при этом в 8 часов вечера, в связи с тем что женщине нравится цифра 8, как сигнал бесконечности. Сам Верник в одном из интервью сознался, что они с Викторией перегрызлись.

Жизнь телеведущего в последнее время складывалась сложно. Ему понадобилось испытать очень нездоровый бракоразводный процесс. С собственной прежней супругой артист протянул 8 лет. У них подрастает сын Георгий. Игорь весьма трудно вынес разлука с супругой и собственными переживаниями ни с кем не дробился. «Я никому не мог позволить мне жалеть. Ежедневно, выходя из собственного дома, одевал броню. Я встречался с людьми, играл в кинотеатре, снимался. Выручала работа – слава всевышнему, было очень много любопытных услуг. А ужасно испытывал за сына, длительное время мне ничего не заявляли Грише», считался телеведущий.

«Семья для меня – это база и модель жизни, исключительно удобопонятная и исключительно вероятная. Я обрел данную модель в наследие – мои опекуны протянули совместно 50 успешных лет. Мы с супругой испытывали упадок в отношениях, мы заявляли о наших трудностях, мы распробовали начать вначале. А ничего не получилось. И меня не выпускало чувство крушения, потому что я утрачивал знакомый, организованный, собственный мир», – поделился собственными мемуарами Верник.

Вероятно, в настоящее время у артиста в конце концов возникла отличная возможность быть удачным. Рассказывают, Игорь Верник встречается с женщиной, которая на 20 лет младше его. Милую блондиночку зовут Елена. Они знакомились на одной из вежливых вечеринок. Оставили учреждение звезда и его новая пассия совместно, но продолжения вечера Елена не пожелала, позволив вести себя только до автомашины.

Тем более, папарацци разжились фото, на которых артист ласково целует избранную. Определенные вежливые хроникеры надеются, что у пары отношения лишь пробуждаются. Сам Игорь Верник никоим образом не объясняет данную информацию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий