7a77ce55

Новая модификация ICQ для Виндоус Phone 7

ICQ

Со слов создателей, новая модификация ICQ для Виндоус Phone 7 проектировалась с трюком на усиление мультимедийных перспектив и работу с соцсетями. Главным новшеством новой версии стала вероятность непосредственной передачи снимков между клиентами ICQ, в отсутствии особых программ либо отправки MMS-сообщений. Эта функция будет нужна для всех, кто довольно часто применяет интегрированные камеры собственных механизмов, и практически считается свободной подменой MMS-сообщений.

ICQ для Виндоус Phone 7

Также в новой версии возникла вероятность работы с соцсетями и интеграции перечня приятелей. Сейчас к перечню контактов ICQ можно добавить клиентов из Одноклассников, Фейсбук, и Представителя Mail.Ru, GTalk и мессенджера AIM и свободно делиться с ними известиями, не запуская бесполезных дополнений. Извещение, направленное из соцсети, будет автоматом поступать к вам в ICQ. Специально есть вероятность подключить в перечень контактов клиентов из адресной книжке вашего телефона. Это позволит установить приятелей, которые пользуются ICQ на своём мобильном, следовательно беречь на отправке SMS-сообщений.

Для свежих клиентов сейчас нет потребности формировать аккаунт либо проходить длинную регистрацию. Второе новшество данной версии — упрощённый вход в ICQ, для которого клиенту довольно ввести номер смартфона. ICQ для Виндоус Phone 7 версии 1.4 доступен для закачки с веб-сайта, и в супермаркете дополнений Marketplace.

Ресурс: Mail.Ru Group

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий