7a77ce55

Неоновая нить — что это такое

Неоновая нить или люминесцентный шнур — прекрасный вариант для того, что бы сделать собственную жизнь резче. Благодаря чрезвычайной эластичности нити ее применяют для украшения чего угодно: авто, десктопа, витрины, коммерческого оборудования, маркетинговых блоков либо даже одежды.

Сама неоновая нить представляет из себя эластичный пластмассовый ПВХ-шнур, внутри которого располагается герметично потушенный «токонесущий» шнур. Нить без проблем разрежется и паяется в любом месте, испускает ослепительное и прекрасное свет по всей длине и считается автоматически крепкой.

Также благодаря неимению выделения тепла при работы неоновую нить применяют где угодно, даже для придания контрастности детским игрушкам. Очередные значительные преимущества неоновой нити — невысокое употребление энергии и долгий срок эксплуатации.

Это дает возможность просто и доступно дать «яркости» маркетинговым вывескам и лавочным витринам. Эластичный неоновый шнур подключается через особые инверторы с батарейным питанием +12В либо питанием от сети 220В.

Оттенок: лазурный, ярко-красный, странный, красный, белый, золотой, синий, зеленый, желтый.

Режимы:

стандартный (постоянный свет);
медлительное мигание;
оперативное мигание.

Докупив особые кабели неоновую нить можно присоединить с помощью инвентора с питанием от USB, инвентора в прикуривателе. Любой инвертор рассчитан на установленную предельную ширину неонового провода.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий