7a77ce55

Можно ли идти в баню со новой татуировкой

Среди приверженцев парилки есть те, кто приезжает в теплую не намного реже раза в месяц. Нужно ли останавливать норму, если на организме возникла новая тату? Может пар форсировать заживление и истребить всех вероятно небезопасных вирусов, а тона сделать ослепительными и вкусными? Не доверяйте старым легендам. Читайте публикацию и принимайте к сведению рекомендации квалифицированных специалистов студии Art Of Pain.

Можно, если со времени нанесения прошло более 30 суток, и тату целиком зажила. Все-таки не советуется ухлестывать по чертежу веником и активно тереть его скрабами, как очень многие обожают делать после парилки.

В случае если вы лишь после зала и ваше тату браслет для мужчин совершенно новее, то париться невозможно – сколько бы вас ни убеждали приятели, не поддавайтесь и не ходите в баню.

Данный запрет опробован опытом многих поколений тату-мастеров и вызван некоторыми основаниями:

Повышенная температура влияет на пигмент, который за прошлые дни еще не смог «улечься», и чертеж может просветлеть либо даже поплыть.

Высок риск схватить вирусную инфекцию, в особенности если это далеко не ваша собственная баня.
Если вы приверженец подныривать в холодную чаша после парилки, то порог температур может отразиться на четкости заживающей тату.

Веники, соляные и коричневые скрабы, гели для душа, мочалки – все эти свойства парилки противопоказаны при новых тату-работах на организме.

Лучше отказаться от излюбленного вида досуга на несколько месяцев, чем затем срываться, смотря на поплывшие контуры рисунка, и накапливать денежные средства на корректировку.

Когда же можно наведаться в баню после нанесения тату? По меньшей мере через 30 суток, чтобы понимать скорее всего – с чертежом ничего не произойдет.

Нужно ли верить в мифы о заживляющей и «проявляющей» мощи пара? Разумеется, нет. Чтобы кожа стремительней закрывала, применяйте по уходу за ней предложенный вашим мастером тоник, а чтобы краски оставались ослепительными, сберегайте чертеж от непосредственных лучей солнца.

Там, где есть баня, как правило есть и водоем. Фитнес-клубы, аквапарки, турбазы, спа-центры, гостиницы – они все пытаются посоветовать посетителям по возможности больше земных развлечений.

Время от времени сопротивляться стремлению сделать заплыв просто нельзя. Если это еще и «бесконечный» водоем на открытом воздухе с вариантом на горы, то просто невозможно сдержаться и не сделать сколько-то успешных сотрудников с оптимальным углом вашей новой, лишь после зала, тату.

Со новой татуировкой вам 1-ое время противопоказана хлорированная вода. Вы скорее всего видели, как от хлорки на глазах возникают белые пятна на одежде. Разумеется, в воде водоемов и аквапарков концентрация максимальная, но также и ее вполне может быть довольно, чтобы новая тату просветлела. Если вы купаетесь прямо на улице в солнечную погоду, то на пигменты работает еще и ультрафиолет, неоднократно парированный от поверхности жидкости. Итог будет непредвиденным, однако скорее всего грустным.

Помимо риска перемены тона и контура тату-работы есть еще риск заражения. Водоем – это на самом деле гигантская ванночка, в которой окунаются тысячи людей. И немногие из них перед заплывом утвердил душ, как того требуют правила. Наша кожа удачно управляется с целью сохранять организм от вирусных инфекций, однако с условием, что ее покровы не имеют поражений. А процесс нанесения тату – это микротравмирование кожи. Потому в первые дни и недели после операции ее защитная функция понижена. Не напрасно кожу предохраняют повязками, мембраной либо диафрагмами. Не следует подчинять ее специальной перегрузке – лучше дожидаться общего заживления и со смирной душой плавать там, где хочется.

Так вот, через сколько месяцев после нанесения тату можно идти в баню? Максимум через 30 суток. Когда можно начинать навещать аквапарки, водоемы и прочие земные развлечения? Максимум через 12 суток. Наиболее торопливых ожидает высокий риск перемены тона и контура рисунка, и возможность заражения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий