7a77ce55

Меланотан 2

Melanotan 2 — обобщенный пример натурального меланокортина, представляющего собой вещество, соответствующее за регуляцию выработки меланина, и за качество загара. Медицинский препарат, считающийся пептидом, был спроектирован в Соединенных Штатах в роли средства для терапии рака кожи.

Мишенью образования пептида считалось приобретение медицинского препарата, способный защитить кожу от губительного влияния уф-излучения от солнца. Чтобы добиться этого, нужно было спроектировать вещество, увеличивающее выработку меланина.

Благодаря огромному количеству произведенных опытов, удалось отыскать пептидную фигуру. Она оказалась в сто раз производительнее собственного естественного примера, вырабатываемого в человеческом организме.

Когда конфигурация была целиком протестирована и принята, пептид обрел патентное наименование Меланотан 2 купить Москва котоpый можно на сайте pepmarket.ru. Первые изучения пептида были осуществлены на людях в 1996 году.

Юные мужчины приобретали по 5 парентеральных инъекций вещества. Воздействие Меланотана 2 на организм обнаружилось в усовершенствовании качества принимаемого загара, приобретении кожей смуглости.

В ходе обучения и приема пептида было найдено, что благодаря использованию вещества:

становятся лучше высококачественные характеристики загара;
увеличивается эрекция и возрастает половое желание;
растет скорость процесса сжигания жира;
снижается аппетит.

Для принятия ровного и прекрасного загара ожидается принимать суммарный курс пептида в количестве от 500 и до 1000 микрограммов. Вещество приводят под кожу при помощи инъекционного инсулинового шприца. Длительность приема находится в диапазоне в краях 15-20 суток.

Владельцам черной кожи советуется придерживаться курса от 8 и до 10 суток, принимая по 100-200 микрограммов вещества. Заводить пептид можно каждый день или с интервалами в 1-2 дня. Не стоит забывать и использования особых увлажняющих кожу кремов.

Аналогичная модель потребления обширно популяризируется на горизонтах сети-интернет. Она подразумевает потребление большой дозы вещества, что очень рентабельно тем, кто раздает медицинский препарат среди возможной публики.

Такой курс предполагает содержание ступени «загрузки», а потом подкрепление в крови некоторой концентрации меланина. В первый день приводят 25, во 2-й день 50, а в 3-й день 75 % от предлагаемой дозы.

Потребление медицинского препарата может вызвать:

горячку;
дурноту;
зевоту;
неожиданную эрекцию;
рдение и пигментацию дерматологического покрова.

Медицинский препарат способен сразить сердечно-сосудистую и защитную системы. На фоне передозировки веществом может подниматься давление, появляться болевые чувства в организме, повреждаться почки, уничтожаться мускульные волокна.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий