7a77ce55

Майкрософт Pix — умная камера для Айфон

Майкрософт Research сделала для iOS-устройств свежее дополнение умной камеры под наименованием Pix. Платформа похожа на комбинацию Blink и Selfie, подходящих на платформах Виндоус Phone и iOS, как следствие. Майкрософт Pix регулярно выбирает опции ISO и экспозиции и фокусируется на лицах людей, чтобы готовиться к моменту съёмки.

При нажатии на клавишу «спускания затвора» она делает линейку фотоснимков и автоматом предпочитает наиболее успешное изображение с учётом разных признаков качества, включая дерзкость, и открытые глаза и ухмылки. Стабилизация видео также выполняется с учётом персоналий в кадре. Вообще приоритет на людях считается одной из характерных отличительных черт Pix от иных программ.

При обработке снимков подавляются звуки с применением информации обозримых сотрудников, выбирается баланс светлого, строй, насыщенность, яркость, выполняется корректировка ослепительных и тёменьших отделов. У клиентов остаётся вероятность сопоставить фото до и после обработки. Дополнение также предлагает клиенту вероятность вручную отнять приглянувшийся фотоснимок из 2-секундной серии, включающей успешные кадры до и после этапа фотографирования.

Любопытной перспективой играют жизненные фото: если в момент съёмки Pix увидет любопытное перемещение, будет автоматом записан длинный видеоклип. Pix, в отличии от Эпл Live Photos, пытается сберегать память устройства и время клиентов, отнимая для Live Images наиболее успешные видео.

Майкрософт Pix пока не доступна в App Store, однако после исхода её будет можно отыскать в супермаркете дополнений по следующей сноске. Удерживаются как Айфон, начиная с версии 5с, так и iPod.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий