7a77ce55

Лазерная эпиляция живота в Минске. Цены и отзывы

Лазерная эпиляция живота https://epilcomfort.by/lazernaya-epilyaciya-zhivota/ – самый современный и действенный способ удаления волосков в этой части тела. В силу некоторых причин, например, таких как гормональные изменения, на женском животике могут появится волосы. Избавиться от них с наибольшим эффектом Вам помогут опытные врачи центра лазерной эпиляции и косметологии «Epil Comfort».
Подготовка к лазерной эпиляции
Стремясь иметь непревзойденную по своей гладкостью кожу, только записаться на процедуру лазерной эпиляции будет мало. Чтобы процесс удаления лишних волос прошел для вас максимально эффективно, нужно провести ряд подготовительных моментов.
Необходимая подготовка к лазерной эпиляции
За 10-14 дней до проведения процедуры нельзя посещать солярий или загорать под прямыми солнечными лучами.
За 14 дней до сеанса не принимать антибиотики тетрациклиновой группы, а также препараты, относящиеся к фторхинолонам.
За 2-3 недели до проведения лазерной эпиляции следует исключить все другие виды депиляции кроме бритья.
Перед процедурой провести тщательное выбривание эпилируемой зоны ( избегать нанесения на выбритые зоны кремов, дезодорантов и пр.)
Не пользоваться спиртосодержащими лосьонами/тониками за 3 дня до процедуры и 3 дня после проведения сеанса эпиляции.
ВАЖНО придерживаться графика посещений рекомендованного врачом, а также всех правил прохождения лазерной эпиляции.
Безболезненная и быстрая процедура
Процедура длится 10-20 минут, количество сеансов и интервал между ними будет зависеть от индивидуальных характеристик (цвета и типа волос, цвета кожи, возраста и т.д.). В случае, если у Вас повышенная чувствительность, возможно использование местной анестезии. Как правило, клиенты чувствуют тепло или легкое жжение. Это является нормой. После полного курса лазерной эпиляции, состоящего из 8 -10 сеансов, вы забываете об этой проблеме на долгие годы. Ни вросших волосков, ни аллергических реакций или раздражений на Вашем теле!
В нашем Центре работают только квалифицированные косметологи с высшим медицинским образованием. Гарантированный превосходный результат и Ваше хорошее настроение являются целью нашей деятельности!
Рекомендации для послепроцедурного периода
Не использовать спиртосодержащие лосьоны/тоники на протяжении 3 дней после эпиляции лазером.
Очень рекомендуется использование питательных, увлажняющих средств, например, «Пантенол» или «Бепантен».
В течении 14 дней после процедуры воздержаться от приема солнечных ванн, посещений солярия. Наносить солнцезащитное средство.
В течении 48 часов после сеанса не посещать сауну, баню, не принимать горячую ванну, не купаться в бассейне или открытых водоемах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий