7a77ce55

Курсы английского языка в Ростове-на-Дону

На сегодняшний день активно возрастает внимание людей к курсам английского. Отмечается следующая тенденция – начальный возраст обучения прогрессивно снижается. Более часто родители выбирают языковые курсы раннего старта для своих детей. Эффективные курсы по изучению английского предлагает языковая школа «Пилот», расположенная в Ростове-на-Дону.

Кроме того, учебный центр предлагает свои услуги и для взрослых. Благодаря курсам разговорного английского жители Ростова-на-Дону смогут расширить свои знания, слушать, понимать англоязычные диалоги на зарубежных телевизионных каналах, изучать иностранную прессу, а также без труда понимать европейцев, американцев. Записавшись на курсы делового английского учащимся удастся постичь стилистику ведения деловых переговоров, особенности составления документации. Такой багаж знаний прежде всего открывает двери для тех, кто собирается отправиться работать в другую страну.

Стоит также отметить и такое востребованное направление деятельности студии, как англоязычные курсы с расширенной программой для учителей английского детям.

Все англоязычные курсы для детей школьного и дошкольного возраста, представленные на нашем сайте, содержат специализированные программы, основная цель которых – превратить обучающий процесс в увлекательное, захватывающее занятие. Для каждого возраста соответствует определенный уровень подготовки, установленная интенсивность учебной программы.

Изучение английского для взрослых и детей осуществляется по предварительно составленному удобному графику, утром и днем. Все программы, курсы подготовлены квалифицированными методистами-лингвистами с большим опытом работы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий