7a77ce55

Кухни в немецком стиле: особенности современного оформления

Немецкая кухня — это прекрасная эргономика, ясность полос, жесткость фигур и обстоятельность систем. В целом, такие кухни делают на столетия. Не удивительно, что их и применяют в жилище очень много лет, не изменяя и не ремонтируя детали подобных гарнитуров, — они в данном просто не нуждаются.

В настоящее время кухни разработаны в соответствии с тем, как мы применяем это место, и германцы смотрят за тем, чтобы их кухни были элементарными и комфортными. Как правило тут есть вся нужная домашняя техника, при этом встроено и скрыто все, что можно интегрировать и упрятать.

Место заполнено «умными» элементами и технологическими новинками. Системы сохранения оптимизированы, высота применяется по минимуму. Представляется, что такие кухни делают роботы, а не люди, — так все выверено, предусмотрено и учтено.

Дизайнеры, очень много лет работающие с такими кухнями, считают в них долговечность немецких автомашин и настойчивость немецких футболистов. И даже если вдруг это лишь олицетворение, такие кухни стоят наиболее восхищенных откликов.

Теорию интегрированной кухни придумали как раз в Германии еще в конце прошлого столетия. И с того времени они недостаточно поменялись конструктивно и на вид, получив только черты передового внешнего вида и рисунка — тем не менее, в очень кратком выполнении.

Абсолютное большинство немецких кухонь купить которые можно на сайте kuchen45.ru, в наши дни выполняются в современном стиле. Если вы желаете установить дома гарнитур с ровными фасадами без подлокотников, с глянцевой либо непрозрачной отделкой, ваш выбор будет урезан лишь рамками вашего расчета.

Однако так или иначе у такого гарнитура будут совместные черты: ровные фасады, здравые системы сохранения, общее неимение рисунка, в основном монотонные цветные решения для отделки, применение разных источников освещения, размещенных на различных уровнях.

Сколько будет систем сохранения, где владеть действующие плоскости и домашнюю технику, как располагать гарнитур и какую распланировку выбрать — это находится в зависимости от площади места, присутствия окошек и их числа, положения дверного проема, формы комнаты и ее архитектурных изысков.

Размещение кухонного гарнитура в 1 ряд — сбалансированный вариант, если для кухни назначена тесная и растянутая комната. При таком раскладе невозможно соблюсти требование так именуемого рабочего треугольника, когда мойка, плитка и рабочая плоскость размещены на одном отдалении от относительного центра, где как правило и располагается владелица.

При однорядном размещении мебели на кухне попробуйте не устанавливать морозильник вплоть к плите либо мойке. Такая расположение довольно часто применяется и в огромном помещении, если кухонное место соединено со столовой зоной.

Немецкая кухня часто содержит модуль, помогающий улучшить применение места и дополняет тайные системы сохранения. Полуостров либо остров позволяет повысить рабочую плоскость кухни.

В такой модуль немецкие создатели в большинстве случаев вделывают плиту либо вареную плоскость и раковину. В нижней части острова размещены выдвижные ящики, спроектированные в едином образе с фасадом всей кухни. Ручки и иная фурнитура на подобном фасаде не учтены.

Остров различается от кухонного острова тем, что один из его торцов укрепляется к стенке либо части мебельного гарнитура. Так что можно сберечь пространство кухни и плотно расположить в острове действующие плоскости, раковину либо вареную панель, системы сохранения.

Синхронная расположение подходит для длинных и тесных помещений, где не вмещается кухонный полуостров либо обеденный стол. Ровные фасады и неимение любого рисунка делают такую кухню похожей на камбуз океанического теплохода либо на футуристичный дизайн из умопомрачительного кинофильма.

Применять п-образную распланировку необходимо в случае, если здание представляет из себя что-то стремящееся к квадрату либо прямоугольнику с обширными гранями. В такой ситуации у вас будет шанс установить тут обеденный стол со стульями, если комната незначительная.

Либо улаживать хоть песни с танцами, если для данной зоны дизайнер увел вам внушительную площадь. Превосходство такой сборки в том, что верхушки рабочего треугольника (плитка, ракушка и морозильник) будут равноудалены друг от дружки.

Размещение кухонного гарнитура г-образным методом — многогранный вариант декорирования кухни, который подходит как для больших помещений, так и для незначительных пространств. Если кухня свободная, тут расположится трапезная команда с огромным обеденным столом.

Традиционные цвета для истинной немецкой кухни — ясная промежуточная гамма. Однако нет такого законопроекта внешнего вида, который невозможно было бы хорошо не соблюсти и сделать весьма красивое место, особенно кухонное.

Темные фасады, бетонированные стальные цвета, оттенок венге и миланского ореха, мягкие тона и ослепительные яркие краски — нет абсолютно никаких запретов, если владелице удобно на подобный кухне, а посетителям очень приятно налюбоваться дизайном и отметить выдумку основателей подобных жестких, кратких, комфортных и нескончаемо прекрасных немецких кухонь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий