7a77ce55

Куда повесить оберег в доме?

Где должен висеть оберег в доме?

Оберег от слабых людей – мошенников и завистников, от уродования и сглаза. Вот оберег от зависти и сглаза стоит вешать в прихожей, на видимом месте, если рассматривать идеальный вариант наоборот входа, а можно и в той комнате, где в первую очередь могут быть чужие люди – в зале, гостиной. Купить оберегать для дома можно на сайте gxel.ru.

Куда повесить чуни в доме?

Куда повесить чуни в доме? Если вы желаете, чтобы в доме был доход, положите в лапоть монетки и зерновые зерна. А вот для того, чтобы завлечь на собственную сторону домашнее, часто подкладывайте вкусные гостинцы. История чуни можно над входной дверью (с внешней стороны), и на любое образное место в доме.

Для обороны от зла и грязной силы над входной дверью можно повесить православную икону. Вид Священного — это внутренний провожатый между людьми и Господом. Он защищает от зла, несет мир и покой в семью. По традиции, над входной дверью вешают Божью Матерь «Семистрельную» либо «Вратарницу».

Что из себя представляет оберег для дома?

Оберег – объект, защищающий обладателя от бед, сохраняет дом, приносит любовь, блаженство. Со стародавних веков дошел обряд приукрашивать собственные дома идолами из естественных элементов, которые олицетворяют состояние здоровья, благоденствие, блаженство и доход.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий