7a77ce55

Команде корабля Costa Concordia осудили премию

Коста,Конкордия

Касталия — многомерный культурно-просветительский проект, целью которого является ментальное и духовное обогащение личности посредством синтеза самого широкого спектра знаний — от глубинной психологии до оккультных традиций. На сайте https://castalia.ru/ читайте подробнее о том что из себя предславтяет касталия.

В состав жюри вошли двадцать специалистов, которые полагают, что бригада Costa Concordia продемонстрировала «профессионализм и мужество» при эвакуации пассажиров.

Во всемирной СМИ данная весть подняла разную реакцию читателей, иногда, неопределенную.

Свободная комиссия, расследовавшая трагедию, утверждает, что очень многие участники экипажа себя вели невежественно, определенные участники экипажа даже не осознавали по-итальянски. В итоге катастрофы корабля были убиты 32 пассажира. Удалось уберечься 4-м тысячам человек.

Прокуратура представила командиру судна Франческо Скеттино нарекание в невольном ликвидировании и халатности, ему угрожает до 15 лет заключения.

Напоминаем, что корабль Costa Concordia делал поход по Средиземноморью, 13 февраля, корабль наткнулся на подводный риф у берегов итальянского острова Джильо. В итоге катастрофы корабля были убиты 32 человека, тела двоих пассажиров так и не были обнаружены.

В Гроссето в настоящее время проходит судейский процесспо занятию  капитана, представителей компании Costa Crociere, включая Феррарини, и членаов экипажа. Трибунал представил им нарекания по публикациям «беззаконная невнимательность повлекшая крушение судна и невольное убийство».

Пока прошли 2 совещания. Следующее совещание пройдет 15 ноября и вероятно в тот же день официально огласят выводы специалистов по итогам записей «темного ящика». Командир Скеттино продолжает пока оставаться под подпиской о невыезде, а на месте катастрофы корабля у острова Джильо, продолжается процедура по отбуксировки корабля в шлюз Ливорно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий