7a77ce55

Какие бывают разрешения камер видеонаблюдения

Разрешение — показатель камеры, сообщающий о том, на сколько камера будет детализировано демонстрировать. Разрешение — это число примитивных ячей(точек) в сетке. Определяется разрешение Мегапикселями.

Чем выше разрешение, особенно детализированным(точным, требовательным, высококачественным) будет изображение. Указывается разрешение так: высота матрицы : высота матрицы. Значительная образующая этого параметра — это соответствие сторон, у него есть возможность быть 4:3 либо 16:9.

На данный момент есть камеры с самыми различными разрешениями от 1 Мп до 24 и не менее Пикселей. Но есть несколько стандартизированных общепризнанных разрешений уличных камер видеонаблюдения. Наиболее подходящее разрешение, которое подойдет для многих задач, это 2 Мп (1920х1080).

Как раз камеры с данным разрешением пользуются самым большим спросом. Подбирая камеры видеонаблюдения с большим разрешением, более 2 Мп, не стоит забывать, что заметить это разрешение можно лишь на дисплее либо телеприемнике с разрешением не менее, чем камерой видеонаблюдения или при помощи компьютерного повышении во время просмотра видеоархива.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий