7a77ce55

Как выбрать пластиковую туалетную кабину для дачи

Для того, чтобы на даче было комфортно и удобно, там необходим туалет. До последнего времени классикой был сделанный из дерева «скворечник» над помойный ямой.

Сегодняшняя альтернатива — подвижная уборная кабинка. Весит недостаточно, смотрится представительно, планирует просто. Никаких ям не надо — отходы идут в особый контейнер с химией.

Именно поэтому устанавливать кабинку можно где угодно. А это дает возможность существенно повысить уровень удобства (умывальник, обогрев и другие). Выгодно купить пластиковую туалетную кабину для дачи можно на удобном сайте ecogr.ru.

Подбирая пластмассовый туалет, нужно принимать во внимание несколько характеристик:

Вид системы:

Единая либо корпусная (огромная надежность и долговечность, самые низкие условия к уходу; при солидных неисправностях надо будет обменивать кабинку полностью). Автономный элемент – это дверь, и внешняя комплектация – аккумуляционный контейнер, ракушка, бумагодержатель и т.д.

Разборочная (не менее малогабаритный вариант, легче осуществить сбережение, без проблем обменивать некоторые панели при неисправностях; требуется постоянная смазка монтажных частей).

Вид крыши:

светопроницаемая (натуральное освещение),

непроницаемая (будет требовать проводки электроэнергии, однако позволит удобно пользоваться туалетом в любое время суток). Такая крыша практически всегда бывает у единых (корпусных) кабин.

Вид утилизации остатков. Уборная кабинка для дачи может применять имеющиеся виды:

биологическая (заполнитель контейнера — особые химико-биологические реагенты),

компостная (заполнитель контейнера — известняк, опилки),

сливная (контейнер отсутствует, вместо него — выносная емкость либо стандартная помойная впадина).

Ориентировочный год работы. Если туалетом будут пользоваться лишь летом и урезанное время, подойдет какой-нибудь простой вариант. Если речь о круглогодичном применении, то для зимнего времени понадобится обогрев, для удобства и обороны контейнера от замерзания.

Условия к особым девайсам. Решайте, необходимо ли вам что-нибудь помимо дверной защелки с разноцветным индикатором «занято/свободно». А конкретнее: рукомойка, ракушка, вентиляция, сидение с концом и прочие.

Есть 3 главных расценочных категории, любая из которых различается некоторым комплектом данных:

Вариант «Эконом». Минимальная стоимость из-за минимальной комплектации кабинки, в ней присутствует лишь аккумуляционный контейнер и вытяжная труба.

Вариант «Стандарт». Такая подвижная уборная кабинка для дачи. Эта модель в собственном наборе, кроме имеющегося в «Эконом» дополнена рукомойником, раковиной, бумагодержателем, крючком для одежды. Сбалансированный вариант.

Вариант «Люкс». Высочайшая стоимость и максимально возможный уют. В этой кабинке есть особые удобства, такие как сидение с концом и циркулирующие сетки (кроме вытяжной трубы).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий