7a77ce55

Как сделать незабываемый эротический массаж

Обыденно, однако глухой свет, хорошие запахи и музыка настраивают на необходимый лад. Таким образом пара свеч либо ароматичных палочек и неназойливый плейлист никогда в жизни не будут излишними.

2-й момент, стоящий взвесить загодя, — место, где вы будете делать массаж. Вероятнее всего, им будет постель, впрочем пол либо даже стол также вполне могут подойти.

Так или иначе загодя постелите полотенце, что бы не запачкать плоскость маслом, и положите подушку, что бы вашему компаньону было комфортно. Выберите массажное масло.

Тут есть несколько видов: приобрести готовую композицию, сделать ее без помощи других из естественных масел либо применять одно стандартное масло. Есть несколько масел, которые прекрасно подойдут для любого Чебоксары эротического массажа.

А конкретнее:

аргановое;
сезамовое;
абрикосных либо ягодных косточек;
карите (ши);
кокосовое;
сладкое;
жожоба.

К ним можно добавить не менее телесные запахи. Для этого подойдут следующие масла:

иланг-иланга;
духи;
сандала;
жасмина;
масло;
красное.

Применять естественные масла на эротических зонах не следует. Для этих задач лучше выбрать оптимальный продукт в секс-шопе.

Некоторые из показанных там продукции гипоаллергенны и владеют возбуждающим результатом, а определенные применяют в роли лубриканта.

Эротический массаж не должен быть чересчур серьезным либо слабым. Его цель — презентовать хорошие чувства и ослабить тело.

Довольно изучить несколько способов и сменять их, что бы добиться этих результатов. А конкретнее это:

поглаживание;

Простой и хороший элемент, с которого можно начинать и которым можно завершать массаж любой части тела. Также поглаживания прекрасно делать после не менее серьезных дантист. Лишь пытайтесь, что бы ваши прикосновения были ласковыми, а руки находились в полном контакте с телом.

стягивание;

Данная техника расслабляет мускулы, повышает кровообращение и разогревает тело перед массажем. Прекрасно подходит для спины и ягодиц. Можно немного выжимать двумя руками на тело либо положить одну рука на другую и делать радиальные нажимающие перемещения.

давление;

Похожий на прошлый, однако не менее маленький элемент. Прекрасно снимает зажимы, расслабляет интенсивные мускулы спины, шеи, рук и ног. Объедините огромные пальцы рук и, немного тесня, совершайте ими радиальные перемещения.

Руки при этом должны располагаться в горизонтальном либо отвесном расположении. Основное — не перехватите с давлением, что бы не причинить боль.

замес;

Представьте, что мешаете тесто, теперь сделайте то же самое, однако с телом. Это сможет помочь разогнать кровь и ослабить мускулы. Растирать лучше ягодицы, ноги, бока и руки. Касаться животик не следует.

трение;

Подходит для массажа рук и ступней без массажного масла. Резон в том, что бы улучшить трение между огромным пальцем вашей руки и кожей компаньона и так что инициировать рефлекторные завершения.

Пальцем можно делать поглаживающие, нажимающие и радиальные перемещения. Эротический массаж должен по минимуму использовать тело.

Это следующее:

Начните с массажа головы: он делается без масла. Поглаживайте, растирайте и сдавливайте кончиками пальцев кожу маковки и затылка, уши и виски.

Продолжайте растирать шею, плечи и поясницу, применяя вышеперечисленные техники. На данном раунде необходимо заводить масло. Лишь сначала разогревайте его в руках, что бы ваш компаньон не испытывал перепада температур.

Проходите к ягодицам.

Дальше спускайтесь к бедрам и икрам. Просите компаньона опрокинуться и помассируйте ноги с иной стороны. Будьте в особенности элегантны с коленями. После этого сделайте массаж ступней.

После этого помассируйте руки и руки.

Проходите к простому массажу грудной клетки. В установленном резоне данный раунд можно назвать прелюдией.

Завершить можно растиранием всего тела либо стимуляцией эротических зон. Впрочем, в целом, эротический массаж не обязательно должен кончаться сексом. Он лично по себе вполне может быть просто хорошим презентом для вашего компаньона.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий