7a77ce55

Как приобрести диплом об образовании?

У определенных людей в голове не помещается: «Как можно купить диплом фельдшера, так как это далеко не какой-нибудь простой продукт, который можно сразу применять?». Все правильно! Диплом об образовании — это далеко не просто продукт либо услуга. Чтобы ее получить, принципиально пройти ряд требований: научиться в Высшем Учебном Заведении, усвоить учебную платформу, показать собственные познания и способности комиссии, специалистам и прочие.

Невзирая на все эти критерии, определенные люди все-таки ухитряются обогнать Высшее Учебное Заведение стороной и купить «корочку» (диплом об образовании), чтобы занять желанную обязанность. Средняя цена липового диплома колеблется от 300 тыс руб и выше. Она может различаться исходя из названия и авторитета Высшего Учебного Заведения, квалификации, «свежести» (дата обороны) и прочие.

Появились трудности?

Необходима помощь педагога?

Мы всегда рады Вам помочь!

дипломные

магистерские

диссертации

Самый простой метод приобретения диплома об образовании — это по объявлениям, в Сети-интернет, в разных «переходах» (метро и прочие.), у неразрешенных учебных центров и прочие. Сегодня незаконные менеджеры и жулики смогли организовать производство поддельных дипломов на любой вкус, оттенок и кошелек. Получить среднее образование стало можно за 5 секунд: как говорит общенародная премудрость «любой прихоть за ваши деньги».

Сама покупка «нелегального диплома» происходит как правило по схеме: задаток – приобретение документа – внесение оставшейся суммы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий