7a77ce55

Как организовать питание сотрудников на предприятии

На любой работе работник компании имеет право на обеденный интервал – эта норма продиктована разумным резоном, физиологией человека и укреплена законодательством. Логично, что недоедающий сотрудник не сумеет делать собственную работу действенно.

И это известно каждому шефу. Поэтому организация питания работников на заводе – всегда своевременная неприятность, решить которую можно некоторыми способами.

А конкретнее:

Независимое питание. Это самый простой метод, экономящий управлению и время, и денежные средства, потому он довольно часто применяется в незначительных компаниях с урезанным расчетом и стартапах. Довольно сделать сотрудникам самые низкие критерии для хорошего обеда – предложить автономное здание, оснащенное столом, микроволновой печью, морозильником, чайником либо кофемашиной.

Поставка обедов в офис. Один из наиболее популярных сегодня видов коллективного питания работников, не требующий значительных инвестиций сил, денежных средств и времени. Услугу по доставке офисных обедов сегодня предлагает множество интернет-ресурсов, и предприятий общественного питания – ресторанов, кафе, столовых и т. д.

Разброс расценок на такие услуги у различных поставщиков довольно большой, он устанавливается качеством питания и обслуживания. Все-таки, вполне вероятно отыскать организацию по доставке обедов в офис с сравнительно дешевыми ценами при хорошем уровне сервиса.

Организация столовой. Высший пилотаж в снабжении питанием работников, подходящий преимущественно большим заводам с огромным расчетом. Такой вариант подразумевает или рекрутинг стандартных кулинаров на регулярной базе, или послание к посторонним фирмам.

В третьем случае все хлопоты по оборудованию кухни и самой столовой, выбору меню и прочим вопросам перекладываются на плечи исполнителя, что высвобождает клиента от не нужной работы. Впрочем выискивать здание, инвестировать огромные денежные средства в его аренду и плату такой услуги надо будет так или иначе.

Не менее простой заменой этому методу считается заключение контракта с каким-нибудь кафе, столовой либо баром. Если вы избрали доставку обедов в офис либо приняли решение подготовить свою столовую, пользуйтесь услугами интернет-ресурса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий