7a77ce55

Как делать стемпинг на гель лак

Плитки для стемпинга содержат невозможное число орнаментов в разных техниках, даже изображающих иные популярные внешние виды, например, водный (watermarble) педикюр и разводы в качестве разводов, арифметические картинки и прочие.

Что же касается дантист стемпинга, то помимо обычного перевода чертежа, его можно делать реверсивно, разукрашивать, делать градиент из цветов, посыпку, применять трафареты, делать стемпинг пигментами.

Далеко не любой гель лак Иркутск применяют для стемпинга. В роли подложки под чертеж можно выбрать материал любой марки и цвета, а чтобы сделать след – нет.

Прежде всего, гель-лак или гель-краска для стемпинга должны быть сильнопигментированными, чтобы в 1 узкий пласт чертеж выходил точным.

Во-вторых, невозможно забывать о том, что до того как передвинуть след на ноготь, необходимо снять с гель-лака клейкий пласт, по-другому шаблон просто соскользнет с ногтя или чертеж «поплывет».

Не так давно вышли особые гель краски для стемпинга, которые подходят для отпечатывания на гель-лак. К примеру, Elise Braun stamping gel polish. Они также подходят для аэропуффинга и просто для рисования на ногтях, как и любые иные гель-краски.

Но и применяют и стандартный лак (нужно проводить эксперимент, чтобы он прекрасно отпечатывался), и особый лак для стемпинга (акриловый лак). Они прекрасно бегают на гель-лаке под слоем топа.

Уникальная и качественная пластинка для стемпинга будет различаться:

Присутствием номера на штампе, по которому можно определять чертеж.
Обработана узкой защитной мембраной, которая без проблем удаляется перед первым применением.
Отчетливой гравировкой полос чертежа, без зазубрин.
Одинаковой глубиной полос.
Размер чертежа должен быть такой, чтобы сделать след по всей плоскости огромного ногтя средней ширины, с условием, что это чертеж на весь ноготь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий