7a77ce55

«Яндекс.Навигатор» обрел увеличенные функции наблюдения разрешенной скорости перемещения

Бригада создателей Yandex’а рассказала о производстве новой версии компьютерного решения «Yandex.Наводчик», дешевого для мобильных платформ Андроид, iOS и Виндоус Phone.

Спроектированное экспертами Yandex’а портативное дополнение гарантирует подкладку авто маршрутов по РФ, Абхазии, Азербайджану, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстану, Киргизии, Молдове, Таджикистану, Турции, Узбекистану и Украине с учётом обстановки на автодорогах. Платформа вовремя перестраивает маршрут, обосновываясь на регулярно обновляемой информации о пробках, сопровождает перемещение голосовыми подсказками, предостерегает о автодорожных мероприятиях (ДТП, ремонт и т.д.) и камерах видеонаблюдения, и отражает подробную информацию о зданиях и прочих субъектах на карте. «Yandex.Наводчик» применяет векториальный формат карт, что дает возможность производить масштабирование без утраты качества и сберегать сетевой трафик при скачивании данных из Сети-интернет. Для снабжения верной работы дополнения учтена функция кеширования загружаемых из сети картографических данных.

В новой версии «Yandex.Наводчика» возникла функция предостережения автолюбителей о превышении скорости при перемещении по автотрассе, которая улучшила бывшую раньше технологию извещения о фоторадарных комплексах наблюдения скорости ГИБДД. 

Дополнение знает о высокоскоростных ограничениях не только лишь на различных трассах, но также и на различных отделах одной автотрассы. На отечественных трассах предостерегающий знак изначально раздаётся, когда скорость превышена на 15 км/ч — чтобы автолюбитель мог своевременно затормозиться. Порог превышения можно поменять в опциях платформы. Создатели выделяют, что существенную часть данных о высокоскоростных лимитах «Yandex.Наводчик» обрел из всенародной карты благодаря стандартным пользователям, которые выделяют на карте автодорожные знаки. Новая вероятность дополнения запущена в городе Москва, Петербурге, Киеве, Столичной, Питерской и Киевской областях, и в Турции. В других городах и государствах она действует в испытательном режиме.

Платформа идет совершенно бесплатно и доступна для скачивания в Гугл Плей, App Store и Виндоус Phone Store. Особые данные о продукте размещены на веб-сайте mobile.yandex.ru/эппс/navigator.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий