7a77ce55

Интерьерный конструктор для творчества

Румбокс – отличное страсть, являющее собой изготовление дизайна в миниатюре. Наименование переводится с британского как «комната в коробке». При помощи обилия компонентов можно формировать разные интерьеры – от комфортабельной бытовой кухни до гостиной пентхауса либо образной мастерской.

Размер «кукольных» домиков разный – от 1:10 до 1:24. Престижное хобби привлекает и взрослых, и детишек: каждому хочется ощутить себя конструктором, строителем, дизайнером. Возникновение на рынке интерьерного конструктора сделало реальный фурор: отныне все свободное время можно заниматься образованием истинной комнаты в миниатюре.

Конструктор-румбокс – масштабированная модель уникальных 3D интерьеров, которые можно создавать собственноручно. Торговые, спальни и кухни, садовые дома и оранжереи, комнаты для творчества – студии живописца, тюнинг-ателье; магазинчики и кабинеты, библиотеки – каждая комната в элементах вмещается в элегантную коробку из крепкого картона.

Все в комплекте осмыслено до мелочей:

• покрашенные сделанные из дерева, пластмассовые детали с удаленными в них мелкими элементами для комплектации мебели;

• клоки совместно с лекалами для образования мануфактурных объектов дизайна;

• написанные на бумаге части, которые нужно рвать и слепить;

• большое количество небольших элементов – бусинки, канитель, горшочки, емкости, домашняя техника и миска, иные предметные детали и девайсы;

• батарейки, провода и светодиоды для образования реалистического искусственного освещения;

• 2 клея – ПВА и кремнийорганический, пинцет, кисть и тень;

• аннотация по сборке.

Все компоненты упакованы по разным пакетам, а детальная аннотация с картинками по сборке сможет помочь постепенно двигаться к окончанию работы.

Интерьерный конструктор служит для детишек от 9 лет. Но лучше, если работа пройдет под глазом и при помощи опекунов. Для малыша румбокс – не только удовольствие и любопытный отдых.

Конструктор интерьера развивает любопытство, пластическое и креативное мышление, координацию перемещений и малую моторику. Небольшой дизайнер обучается усидчивости и упорству, стремится к достижению итогов и одолевать.

Более любопытен румбокс взрослым. Это вероятность заняться излюбленным занятием, избавиться от стресса, передохнуть от скучных домашних дел. Работа по образованию малого дизайна занимает около 24 часов. Этот период, произведенное со смыслом совместно с детьми, соединяет семью.

Для вовлеченных румбоксом людей вопрос о помощи даже не следует. Утилитарное значение интерьерного конструктора для творчества и многомерной маленькой комнатки:

• Это интересное хобби, альтернатива мозаике, вышиванию, и любопытно проводимый отдых.

• Готовая работа – элегантный и престижный девайс дизайна.

• Дизайн может служить оригинальной «шкатулкой» – хранилищем для небольших объектов.

• Подлинный светильник – дом оборудован светодиодным освещением.

• Украшение для больших интерьерных частей – камина, часов.

А для малыша – это просто любопытное, со смыслом произведенное время и прекрасная малая комната, выполненная собственноручно, куда он с превеликим удовольствием вселит собственных кукол.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий