7a77ce55

Хизер Локлир на свидании в незрячую повстречала собственную любовь

Хизер Локлир
Свежим бойфрендом Хизер стал человек далёкий от мира шоу-бизнеса. 51-летний Ларри Поруш действует в индустрии. Женщина, которая в данном году чуть ли не скончалась от опаснейшей примеси спиртного и медикаментов, смотрелась не менее чем успешной. Как уточнил ресурс, ближайший к Хизер, артистка познакомилась с Порушем на свидании в незрячую.

Напоминаем, что после разрыва помолвки с коллегой Хизер по съемочной площади «Района Мерлоуз» Джеком Вагнером, женщина, перемешав огромные дозы болеутоляющего и спиртного, оказалась на больной кровати. Доктора до этих времен не понимают старалась ли артистка кончить с собой либо случился несчастливый слушай.

До романа с Вагнером артистка была замужем за барабанщиком компании Motley Crue Том Ли во время с июня 1986 года по сентябрь 1993 года, после развода с которым вышла замуж за Ричи Самбора, гитариста рок-группы Bon Jovi и родила в данном браке дочь Аву Элизабет. Пара развелась в 2006, и в 2016 году у Хизер начинаются родные отношения с Джеком Вагнер. Джек предлагает актрисе руку и сердце, но в середине 2011 пара постановляет развестись, так и не сыграв свадьбу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий