7a77ce55

Гражданство Гренады

Перезапуск программ «Гражданство за инвестиции», который сделало правительство Гренады, привело к увеличению внимания к островному государству. Англоговорящая страна обрела независимость от Великобритании в 1974 году.

И она всегда притягивала туристов и причастных в резидентстве лиц собственной живописной природой с песочными пляжами и водопадами, хорошим климатом, доброжелательностью регионального населения, и перспективами для ведения дел.

Включает гражданство Гренады безвизовые страны и прочие острова, развивая область туристического возведения. Вложения в недвижимость, утвержденную силами, дают возможность участникам и трейдерам узакониваться в стране, воспользовавшись всеми ее перспективами наряду с региональным населением.

В стране работают домашние предложения, в масштабах которых супругам и не достигшим совершеннолетия детям главного заявителя рекомендуется гражданство на дотационных условиях. Есть вероятность получить визу Е-2 в Соединенных Штатах.

Чтобы получить гражданство через инвестиции в Гренаде для себя и семьи, нужно выбрать оптимальный вариант:

Осуществить безвозвратный платеж в Государственный ресурс переустройства Гренады. Для удаления колебаний – совокупность взноса не кредит по природе и не пригодно возврату в дальнейшем ни при каких условиях. Совокупность устремляется в ресурс бесповоротно.

Инвестирование в недвижимость. Чтобы получить 2-ое гражданство в Гренаде нужно также привнести установленный сбор, регистрирующий сбор, due diligence.

Операция обхватывает следующие рубежи:

Сбор информации, и бумаг. Продолжительность раунда сбора бумаг находится в зависимости только от скорости сбора информации и бумаг заявителем, и их передачи уполномоченному представителю.

Среди остального, нужно скопить следующую информацию:

общее имя заявителя, и родственников;
информацию о гражданстве(-ах), включая паспортные данные;
данные о месте рождения и домашнем расположении;
информацию об образовании и эксперименте работы;
познания языков;
данные о месте проживания;
контактные данные.

Также нужно предложить декларацию с решениями на предположенные вопросы, к примеру, был ли заявитель арестован.

Подача заявки на приобретение гражданства в соответствии с подобранным видом вложения.

Выдача документов в случае удачного прохождения операции.

Совместные условия к заявителю на приобретение гражданства в Гренаде:

возраст – от 18 лет;
неимение судимостей;
содержание доказательства легального возникновения денег;
изучение проверок (due diligence);
хорошее здоровье.

После прохождения формальностей до принятия документов проходит 2-4 месяца. Вчера в Гренаде активно развивается строительно-туристический бизнес. Интересные и многообещающие курортные места управляются интернациональными отельными группами.

Они оперативно строятся и открывают возможности принятия дивидендов от туристической работы. Заявители, вкладываясь в бутик-отель либо часть комплекса, характеризуются организацией для властей. Внеся вложения в курортную зону, кандидат совместно с семьей приобретают паспорта Гренады.

Дивиденды в процессе возведения не учтены, а со времени начала работы будут начисляться, в зависимости от операционных доходов субъектов. Для принятия паспорта нужно также привнести государственный сбор, установленный сбор, регистрирующий сбор, due diligence.

Среди плюсов вложения средств необходимо представить:

вероятность через 4 года после покупки продать собственность без ущемления в статусе;

первые 3 года после завершения возведения обладатель высвобождается от потребности платить с субъекта налог;

госпошлины интегрированы в совместную сумму.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий