7a77ce55

Gminer майнер

Добыча криптовалюты на своей ферме в 2021 году приносит регулярный доход, в особенности при применении передовых графических адаптеров для майнинга и качественного майнера innosilicon a11 pro eth. Об одном из самых лучших объявлений мы поведаем в данном источнике – Gminer. Он хорош в регулировке, сохраняет большое количество алгоритмов, выдает большой хешрейт.

Как работает Gminer crypto worker. Это платформа, которая может распоряжаться фермой для добычи криптовалюты. Она в автоматическом режиме подключается к пулам и переходит к майнингу, а клиент может следить за ходом, или оставить все действия дополнению. Специально Gminer miner дает возможность урезать температуру имеющихся видеокарт, чтобы избежать их неисправности.

Может урезать напряженность работы GPU, что снизит потребление и повысит срок эксплуатации оборудования.

Автоматом вводит из работы видеокарты при превышении обозначенного порога температуры.
DAG-файлы не перечитываются при изменении метода добычи криптовалюты, что дает возможность не задерживать процесс и не понижать скорость майнинга.

Автоматом перезапускает себя при появлении ошибки, если активирована бригада –watchdog.
Самостоятельно возобновляет объединение с пулом.
Сохраняет предохраненное объединение.
Можно смотреть за работой платформы через интернет-браузер.

Мы приняли решение специально столкнуть лбами эти 2 майнера, поскольку они похожи по собственной сущности. Дальше выделим, в чем Гмайнер опережает T-Rex:

Работает не только лишь с картами памяти Nvidiа, но также и AMD.
Сохраняет больше алгоритмов.
Ниже комиссия при добыче Эфира.

Создатели не стали формировать сайт, а пользуются готовой платформой для энтузиастов. Веточка с Gminer на Github имеет стандартную информацию о платформе на английском языке:

Пройдя в раздел Gminer releases на Github, можно отыскать не только лишь наиболее заключительную проверку дополнения, но также и все ранние с перечнем перемен:

Также создатель приоткрыл канал в Telegram, где вы можете узнать о выходе свежих ревизий и разговаривать с иными клиентами.

По запросу Gminer releases можно отыскать и прочие источники, разносящие архивы с дополнением, но они не считаются формальными, вследствие этого несут вероятную опасность для клиента. Советуем использовать лишь источники, обозначенные выше.

В 2021 году платформа дает возможность доставать криптовалюту 16 видов, что оказывает влияние на взыскиваемую оплату.

Как понятно из образца, добыча ETH на Gminer считается даже дешевле, чем на Bminer и Nanominer, и соразмерна по комиссии с Phoenixminer.

После скачивания платформы вы приобретаете архив, который нужно распаковать в любое комфортное место. В нем находятся документы .bat, аккуратный и аннотация по применению. Чтобы включить работу, предварительно нужно настроить конфигурационный документ.

Можно сами дополнять пулы, на которых хотите майнить, и платформа будет стараться сохранять с ними надежное объединение и отличный хешрейт.

Обратите свое внимание, что в дополнении применяют уменьшенные наименования доводов. В такой ситуации готовый батник для Эфира на Gminer через 2miner, из образца выше, будет смотреться так:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий