7a77ce55

Гамаки для ног: особенности и выбор

Очень многие известные сейчас специальности надеются работу за ПК в течение всего дня. Регулярное нахождение в сидящем расположении может привести к неполадкам опорно-двигательного устройства, отеку и боли в ногах.

Помочь снять нагрузку на ноги и позвоночный столб, не находясь от рабочего процесса, поможет гамак для ног. Такое общеизвестное устройство поступило в продажу не так давно, однако пользуется огромным спросом и имеет множество позитивных откликов.

Гамак для ног представляет из себя сокращенную копию всем знаменитого приспособления для досуга. Укрепляется такой мини-гамак под столешницей. Вся конструкция состоит из куска крепкой ткани, 2-ух сделанных из дерева брусочков для ее натяжения, крепкого жгута и креплений.

Погрузив в гамак ноги в процессе работы, можно уменьшить истощенность и снизить давление на позвоночный столб. В наборе есть 2 вида креплений, что без усилий сможет помочь расположить его как на прикрытой, так и на открытой столешнице. Конструкция представляет вероятность установки гамака в 2-х положениях.

В высшем, когда гамак располагается на одном уровне с сидением сидения. Такое размещение комфортно при долгом отдыхе, к примеру, в процессе обеденного перерыва.

Оно дает возможность синхронно привстать ноги и завалиться на спинку сидения. Находясь в подобном полу лежачем расположении, можно оперативно снять истощенность и полновесно передохнуть напрямую на рабочем месте.

В нижнем расположении, когда колыбель гамака приподнята на дистанцию 7-10 см от значения пола, можно разместить ноги напрямую в процессе рабочего процесса. Находясь в подобном расположении, ноги и поясница менее подвергаются усилию.

Монтаж гамака можно осуществить за 5 минут, определив его под любой вид стола, не поразив при этом столешницу. Процесс установки производится во много рубежей:

удалить все паковочные элементы;

сделанные из дерева брусочки вдеть через окна на полоске ткани;

укрепить на брусках шнур, и пришить пластинки для настройки высоты гамака;

пришить к внешней плоскости столешницы с помощью имеющихся в наборе креплений.

Благодаря малогабаритному габариту и незначительному весу такое устройство применяют не только лишь в кабинете, но также и дома, и в процессе дальней дороги на поезде либо при авиаперелете. Такие гамаки поступили в продажу не так давно, и спрос на них лишь начинает увеличиваться.

Есть большое количество мнений, в которых помечаются такие позитивные характеристики:

компактность;
незначительный вес;
легкость комплектации;
аннулирование истощенности с ног и спины за незначительный промежуток времени;
понижение отеков нижних конечностей;
профилактика варикозной болезни;
вероятность держать нагрузку до 100 г.

Среди недостатков мини-гамака можно выделить лишь те, что относятся к плохому качеству материалов, используемых производителем для его изготовления. Чтобы избежать отрицательных эмоций в процессе использования изделия, нужно скрупулезно выбирать продукт перед покупкой, пользоваться продукцией лишь популярных и испытанных изготовителей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий