7a77ce55

Фотопечать на подушках

Печать на подушках считается искусственным объектом, что создает хорошую бытовую ситуацию и служит оптимальным украшением для дизайна комнаты. Просто можно положить несколько подушек на постель, диван либо на пол и все – комфорт и уют в жилище снабжен.

Благодаря живописным, ослепительным фотографиям на подушках создается хорошее расположение духа. Подушки с фотопечатью можно купить уже в готовом виде или сделать фото на подушке на заказ, сначала избрав необходимый чертеж.

Такой девайс будет прекрасным даром, который в обязательном порядке сможет приглянуться близким людям. Подушки с отмеченными фото в течение продолжительного времени будут ослепительным подтверждением о жарких мемуарах из жизни.

Печать на подушках можно выполнить некоторыми методами:

Сублимацией;
Термопереносом.

Печать на подушках методом сублимации – это модель распечатки, в ходе которой жесткие детали краски реорганизуются в газовую фигуру и при помощи некоторого полимера затвердевают.

Новейшее перемещение рисунка на ткань учитывает построение цветов с применением теплового процесса. Этот метод можно использовать дома, используя при этом текстиль.

Термоперенос считается вторым способом фотопечати на подушках. Его стандартная особенность состоит в стойкости. Сущность такого метода распечатки фото на текстиле состоит в том, что на особый термотрансферный материал наносится установленный принт.

А благодаря термопроцессу наносится готовое изображение. Термоперенос может отпечатываться на различной плоскости. Помимо этих способов нанесения фото на подушку, есть еще несколько способов, являющиеся менее использующимися.

А конкретнее:

Шаблонная печать по ткани и раскраиваю – это одна из наиболее старых технологий, которая дает возможность наносить на готовый элемент текстиля высококачественный и живописный чертеж с незначительными денежными и кратковременными затратами.

Печать по раскраиваю – это такой же процесс распечатки как на бумаге, бутылях, пакетах. Главная особенность в том, что при распечатки по ткани 2-й шар краски наносится после временной сушки первого нанесения рисунка.

Автомобильная вышивка – это одна из наиболее высококачественных технологий фотопечати на подушках либо любого иного текстильного элемента. Вышивка подходит для всех видов ткани, и имеет не менее видный и дорогой тип.

Батик – это ручное построение рисунка на ткань. Процесс батика включает трудоемкий процесс подготовки и росписи текстиля мастером. На текущий момент батик используется для рисунка дорогостоящих эксклюзивных изделий, например, для подарочной продукции авторитетных личностей.

Сегодняшнее оборудование для фотопечати открывает возможности по нанесению фотографий, как на синтетические, так и на естественные ткани. Окупается это устройство в течение нескольких лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий