7a77ce55

Фасадные панели

Сегодня все большее число обладателей загородной недвижимости при обработке уделяют основное внимание сравнительно свежему материалу – передним панелям. Это покрытие может имитировать естественные материалы, что обозначает внутреннюю соблазнительность, но зато оно намного выгоднее и владеет самыми лучшими технологическими данными. Панели без проблем устанавливать, они предохраняют дом от многообразных внутренних действий и готовы служить в течение необходимого времени. Помимо этого, за передними дорожками очень без проблем следить.

Фасадные панели устанавливаются и на стенки, и на скелет при необходимости создания вентилируемого фасада. Как правило материалы снабжаются подробной аннотацией от производителей, в которой выражается, что и в котором порядке устанавливается, и как, в общем, осуществляется отделка здания.

Панели реализуются в разных оттенках и фактурах, что предоставляет возможность клиентам оформить фасад в соответствии с каждыми желаниями. Они не только лишь формируют внешний вид здания, но также и снабжают его особыми функциями: утеплением, обороной от звуков и прочими. Обычно, все панели высококачественно предохраняют здание от температурных колебаний, порывов ветра, ливня и других атмосферных «неприятностей».

Отделочные панели, используемые для отделки фасада дома, должны целиком утолять условиям ГОСТ, вне зависимости от изготовителей. Они могут заключаться из нескольких оболочек, быть с сходной или смешанной текстурой, с присутствием либо неимением утеплителя.

Длина панелей из металла составляет приблизительно 0,5 мм. Вес панелей из стали отвечает 9 килограммам на кв. метр, а вес панелей из алюминия – 7 килограммам на кв. метр. Панели покрыты защитным слоем полимеров и не пропускают воду.

Теплопроводность металла составляет 40,9 Вт/ (м*K), что является достаточно ужасным признаком. Помимо этого, такие панели формируют некоторые преграды электрических волн, что считается достаточно специфичным, однако все-таки преимуществом.

Панели из древесных волокон совершенно безобидны для человека и атмосферы. Они берегут тепло и энергию и вдвое действеннее противостоят холодам, чем металлические панели. Насыщенность материала достаточно высока, что защищает его от деформаций и появления трещин.

Виниловые панели весят около 5 кг на 1 кв. метр. Они не пропускают воду, не сгнивают, не подвергаются ржавчины и берегут тепло в помещении. Панели на базе вспененного полиуретана весят приблизительно столько же и владеют настолько же невысокой теплопроводностью. Во время пожара они готовы остановить распределение огни. Владеют повышенной влагоустойчивостью и применяются для оформления плоскостей «неудобной» формы.

Длина фиброцементных панелей доходит до 15 мм, а вес – не менее 16 кг на кв. метр. Они не страшатся ультрафиолета, в связи с тем что имеют в составе детали, выступающие фильтром для УФ лучей.

Вес панелей из естественного камня может добиваться 64 кг на кв. метр. Они устойчивы к холодам и показывают показатель поглощения воды 0,07%.

Все перечисленные выше панели являются вентилируемыми, способными использоваться длительное время и выдерживающими существенные температурные колебания.

Фасадные панели производят как из естественных, так и из химических материалов. Они отличаются многообразием фактур, цветов и дизайнерских решений. Выбрать верный материал принципиально не только лишь поскольку от этого зависит внешний облик дома, но также и поскольку материал будет сохранять здание от атмосферных проблем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий