7a77ce55

Elephone снабдила игровую клавиатуру EleEnterGame1 разноцветной подсветкой

Организация Elephone, знаменитая в первую очередь собственными телефонами, вводит на рынок свежий продукт — компьютерную клавиатуру EleEnterGame1, сделанную специально для клиентов, азартных играми.

Новинка заключена в железный каркас с эргономичным внешним видом. Учтен акцент для рук, совершенствующий уют в процессе долгих игровых сессий.

Клавиатура обрела надёжные машинные тумблеры (вид не сообщается), которые рассчитаны по меньшей мере на 50 млрд нажатий. Создатель оборудовал своё творение разноцветной RGB-подсветкой с перспективой настройки контрастности.

Многие другие характеристики новинки пока, пока, не открываются. В реализацию EleEnterGame1 поступит в скором времени; при этом Elephone гарантирует, что стоимость очень приятно изумит будущих покупателей.

Так что, изготовитель телефонов принял решение постараться силы на рынке компьютерной провинции. Цифра «1» в наименовании показанной клавиатуры дает возможность допустить, что в будущем будут анонсированы свежие модификации механизмов ввода данных. Не исключено также, что Elephone готовит к производству игровые мыши и гарнитуры. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий