7a77ce55

Дымоходные трубы

Для обычной работы газовых устройств нужен непрерывный доставка чистого воздуха, который гарантируется натуральной приточно-вытяжной вентиляцией. Купить трубы дымоходные в ставрополе можно на сайте паритерм.рф.

Вывод товаров сгорания от газовых устройств учитывается через дымоход.

Для отвода товаров сгорания газа в окружающую среду должна быть установленная склонность – мощь, которая вынуждает воздух проходить в дымоход, а сложившиеся продукты сгорания идти по дымопроводу и разбегаться в окружающую среду.

Склонность находится в зависимости от разнице температур дыма и воздуха, высоты дымопровода и ряда иных обстоятельств.

Для обеспечения самой лучшей тяги температура отступающих газов должна быть повышенной. Температура отступающих газов от водонагревателей 180-200?С. С помощью остывания ЖСТ и присоса воздуха в тягостабилизаторе температура падает. При работы дымопроводов должна быть исключена конденсация паров из дымовых газов. Размокание канала понижает тягу, ведет к его уничтожению, зимой может привести к обмерзанию и закупорке канала. Температура, при которой стартует конденсация, именуется «точкой росы». Для товаров сгорания естественного газа = 60-65оС. Подсос воздуха в тягостабилизаторе понижает условную влажность отступающих газов, при этом понижается также точка росы до 40-50 C. Чтобы вывести конденсацию, температуру отступающих газов на выходе из оголовка трубы принимают как правило равной 65оС. Склонность понижается при повышенной влажности окружающего воздуха.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий