7a77ce55

Доходная сдача: как сдать квартиру максимально выгодно

Цена аренды жилища переменчива — исходя из спроса она то увеличивается, то падает. Сдаются предпочтительнее зонированные студии либо малогабаритные евродвушки, размещенные на 5-10 этажах в новостройках, возле дома должна быть комфортная автотранспортная развязка либо приостановки публичного автотранспорта, станция метрополитена.

За услуги риелтора всегда платит съемщик, для которого аренда жилища преобразуется в дорогое событие — оплата за первый год, депозит, да еще и гонорар посреднику. Укажите в оглашении, что квартиру сдает собственник и без посредников — такое предложение будут намного чаще рассматривать.

Съемщик, способный платить солидную сумму за аренда жилплощади, не будет жить в квартире с ковриками на стене и с меблировкой из прошлого столетия. Чтобы сдать квартиру выгодно, Вам понадобится техника на кухню и стиральная машина, мебель, постельное белье, миска и т. д.

Когда порядок в квартире направлен, время издавать оглашение об аренде. Прекрасная иллюстрация играет большую роль при сдаче в аренду квартиры. Эти фото будет можно применять на регулярной базе в оглашении при сдаче либо реализации квартиры.

В оглашении можно пойти на ловкость — показать стоимость меньше среднестатистической цены подобной квартиры по соседству. Заметно поднять доходность от аренды дает возможность посуточная сдача (командировочным, путешественникам и т. д).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий